Фильмов: 47359Расширенный поиск
Miki Manojlovic
Мики Манойлович
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-04-05
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Балканский ветер

Балканский ветер / Juzni vetar. Na granici (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 5.8 votes: (4 533), IMDb 7.0 votes: (872)
История белградского наркобарона Петара Мараша и его конфликта с влиятельным государственным куратором сербского криминального мира по кличке Красный. Вражда начинается из-за участка земли в сербской глубинке, который имеет стратегическое международное значение: именно тут должна пройти трасса газопровода, вокруг строительства которого схлестнулись американские и российские спецслужбы. Спасаясь от наемников, Мараш оказывается в России, где сталкивается с агентом секретной службы Ларисой и невольно становится причастным к гибели ее брата. Теперь Петар Мараш станет объектом охоты сербских, американских и российских спецагентов, а также мафиозных кланов всей Юго-Восточной Европы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.05.2023, 17:48)
Южный ветер. Возвращение

Южный ветер. Возвращение / Juzni vetar (2020-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (37), КП 6.8 votes: (1 433), IMDb 8.1 votes: (5 470)
Мараш — профессиональный автоугонщик, который увёл не ту тачку и не у того человека. Улица не прощает ошибок. Теперь Мараш и все, кто ему дорог, на прицеле у полиции и преступных группировок.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 09:04)
Завуалируй это

Завуалируй это / Cherchez la femme (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (3 519), IMDb 6.1 votes: (950)
Парижане Арман и Лейла страстно влюблены друг в друга. Это становится проблемой, когда из Йемена возвращается суровый старший брат Лейлы Махмуд, неожиданно ударившийся в религию. Чтобы положить конец «непотребному» образу жизни Лейлы, Махмуд не дает ей видеться с парнем. Но Арман не собирается сдаваться. Чтобы встречаться с любимой, не привлекая внимание брата, он приходит к ним в дом под видом смиренной Шахерезады, с ног до головы завернутой в хиджаб. Загадочная скромница не может не понравиться Махмуду…
Ад

Ад / Hell / L'enfer (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 041), IMDb 6.9 votes: (2 221)
Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?..
По млечному пути

По млечному пути / On the Milky Road (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 6.7 votes: (4 842), IMDb 6.4 votes: (3 236)
История о любви, происходящая в период боснийской войны.
Приключения трупа

Приключения трупа / Mortel transfert (2000)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.6 votes: (510), IMDb 6.0 votes: (983)
Мишель Дюран — психоаналитик. Его жизнь проходит в глухой апатии офиса. Его удел — завывания учительницы математики, жалующейся на своих непослушных учеников; нытьё господина, страдающего преждевременным семяизвержением, а на десерт — садомазохистские излияния извращенки-клептоманки Ольги Кублер.

Обычная жизнь психотерапевта, если бы странной и соблазнительной Ольге вдруг не пришла в голову неудачная идея быть задушенной на докторском диване, в то время как сам доктор отключился в послеобеденной дрёме.
Над Парижем идёт снег, в сновидениях доктора беззвучно кружатся снежинки…7 часов вечера. Приём окончен. Ольга лежит без движения. Мишель Дюран проснулся.
Мир велик, а спасение поджидает за углом

Мир велик, а спасение поджидает за углом / Svetat e golyam i spasenie debne otvsyakade (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (319), IMDb 7.9 votes: (6 090)
Несколько лет тому назад Алекс со своими родителями покидает Болгарию, все это после предложения от спецслужб для его отца Васко следить за дедом Алекса по имени Бай Дэн, который в свое время любил остро шутить о политике. Будучи, проживая в Германии, отец и мать Алекса решили разойтись, но через несколько минувших лет семья вновь надумала собраться вместе, чтоб проведать Бай Дэна с его супругой у себя на родине. В дороге с ними случается автокатастрофа, в ней скончались родители Алекса, сам же он попадает в больницу, в очень тяжелом состоянии. Узнав об этом его, дедушка сразу же вылетает из Германии, чтоб навестить внука. Врачи установили диагноз – амнезия и не дают хороших прогнозов на будущее. Но Бай Дэн смотрит на это по-другому. Он забирает его в путешествие по Болгарии, которое заметно идет ему на пользу, к нему потихоньку приходит память и желание прожить как можно дольше…
Ловушка

Ловушка / Klopka / The Trap (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (763), IMDb 7.9 votes: (10 246)
Криминальная драма "Ловушка" - это фильм, отражающий истинное лицо сербского общества в переходный период. Это история, которая может случиться с Вами. Это фильм про обычного человека, который вынужден выбирать между жизнью и смертью собственного ребенка.
После проведения обследования Младен и Мария узнают, что их 10-ти летний сын Неманья очень болен. На проведение операции за границей нужна крупная сумма. Бедной сербской семье неоткуда взять такие деньги. И вот, однажды, Младен знакомится с человеком, который предлагает требуемую сумму в обмен на убийство человека. В бесконечных терзаниях и муках Младен соглашается продать свою душу в обмен на здоровье и жизнь сына.
Папа в командировке

Папа в командировке / Otac na službenom putu (1985)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.8 votes: (3 518), IMDb 7.7 votes: (9 895)
Беспокойное время в Сараево. Картина описывает ужасную трагедию обычных людей, которые попали в жернова тоталитаризма. Вся история иллюстрирована взглядом шестилетнего мальчика. Отец пацанёнка – отъявленный бабник - постоянно ходит на сторону, прикрываясь командировками. И вот однажды из-за пристрастия папаши страдает вся семья – на него доносит любовница. И теперь мальчику и его маме придется пережить три самых ужасных года за всю жизнь, которые полны бедностью и горем. Сможет ли семья хоть как-то выбраться из этой паутины отчаяния и начать жизнь с чистого листа? Что побудило любовницу прибегнуть к столь подлому поступку?
Сукин сын

Сукин сын / Hurensohn / Whore's Son (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.2 votes: (87), IMDb 6.0 votes: (226)
Главный герой фильма – Эзрен. Когда ему было 9 лет, он не понимал, почему многие люди называют его «сукин сын». Лишь спустя годы перед ним открыли правду. Ему стукнуло 16, и лишь тогда родственники решили открыть перед мальчиком правду. Мама наконец-то рассказала, что значат в этом мире деньги и как не просто их достать. Тетя Лилиана потрудилась посветить мальчика в истории о Боге. Дядя Анте рассказал о мире то, что детский мозг мальчика никак не мог знать. Перед ним раскрылась вся сущность современного взрослого мира. Последней каплей в его просвещении стала информация о древней профессии, о которой ему рассказала Пепи. Мальчик тяжело переживает расставание с теми иллюзиями, что были у него с детства. И это приводит к большой трагедии…

ГОРЯЧАЯ 20-КА