Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brock Morgan
Брок Морган
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любопытный ресторатор: Роковые клятвы

Любопытный ресторатор: Роковые клятвы / Curious Caterer: Fatal Vows (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (397)
Голди Берри - поставщик продуктов и любитель-сыщик. Её нанимают, чтобы обеспечить едой пышную свадьбу. Но всё осложняется, когда выясняется, что невеста Джессамин - бывшая супруга детектива Тома, с которым у Голди роман. На репетиции ужина царит напряжение. Утром супруга находят мёртвым, а Джессамин пропадает. Расследование ведёт новый детектив Морган, который хочет обвинить Джессамин. Голди решает провести собственное расследование, чтобы найти пропавшую невесту и установить правду. Она выясняет, что у жениха было много врагов в бизнесе и личной жизни.
Опасный

Опасный / Dangerous (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (63), КП 5.2 votes: (1 784), IMDb 5.1 votes: (8 370)
Риду Форрестеру выпала непростая судьба. В юности он пошёл в армию и был направлен в горячие точки. Он уцелел на войне, но из-за ужасов, открывшихся его глазам, получил серьёзное повреждение психики. Ветеран стал настоящим социопатом, который терпеть не может окружающих и зациклен лишь на своей персоне. Главный герой - в прошлом отъявленный социопат, отправляется на отдаленный остров, чтобы выяснить тайну гибели своего брата. Но на острове его ждет то, к чему он совсем не был готов.
Дочь волка

Дочь волка / Daughter of the Wolf (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (65), КП 5.7 votes: (13 385), IMDb 4.5 votes: (8 250)
Клэр возвращается домой из поездки по Ближнему Востоку и узнает о том, что ее 13-лений сын похищен местными бандитами во главе с неким мужчиной, известным как Отец.
ГОРЯЧАЯ 20-КА