Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Sayfritz
Марк Сэйфритц
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я присмотрю за тобой

Я присмотрю за тобой / I'll Be Watching (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (49), IMDb 4.0 votes: (498)
Девушка по имени Джули недавно пережила трагедию, когда ее родная сестра умерла. Муж хочет оказать поддержку в трудной ситуации и хочет вместе с женой отправиться расслабиться в загородный дом. Но, вскоре после приезда, мужчину срочно вызвали в командировку, и он вынужден оставить Джули одну. Но, как она справится в одиночестве с собственными демонами.
Моя смерть

Моя смерть / Death of Me (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (40), КП 5.3 votes: (12 691), IMDb 4.4 votes: (7 180)
Молодая пара отправилась в жаркую страну и перебрала лишнего. На следующий день ничего не помня молодожёны обнаруживают на своем телефоне странное ритуальное видео, на котором муж убивает жену, несмотря на то, что та жива и невредима.
Матрешки

Матрешки / Matroesjka's (2005-2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (390), IMDb 8.1 votes: (2 073)
Банда гангстеров из Бельгии нанимает в Литве красивых девушек, мечтающих вырваться из нищеты, суля им блестящую карьеру танцовщиц в Европе. Наивные девушки охотно подписывают контракт с бандитами в обмен на обещания красивой жизни. На самом же деле девушек продают в бордели и притоны, обрекая их на нищенскую жизнь и сексуальное рабство.

Они подвергаются насилию и унижениям, непокорных наказывают, а, не сумев сломить, убивают. Девушки мечтают вырваться из этого ада, но шансы спастись ничтожно малы. Однако некоторые невольницы готовы рискнуть, и поставив на кон свою жизнь, использовать малейшую возможность, способную вернуть им свободу. Именно такими оказываются девушки из последней «партии рабынь», став неприятным сюрпризом для бандитов.

Они не собираются сдаваться без борьбы, и намеренны действовать, хотя союзников у них не много. Коррумпированная полиция бездействует, а бандиты всегда на шаг впереди закона. Только честолюбивый бельгийский журналист, Нико Маес, готов пойти на риск, чтобы разоблачить торговцев живым товаром.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (13.05.2020, 05:30)
Призрачный патруль

Призрачный патруль / Deadtectives (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (54), КП 5.7 votes: (5 231), IMDb 5.9 votes: (2 632)
Ведущие успешного телешоу «Призрачный патруль» прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха?
Святая Агата

Святая Агата / St. Agatha (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (65), КП 4.9 votes: (11 989), IMDb 4.8 votes: (6 091)
50-е годы ХХ века, маленький городок штата Джорджия. Молодая авантюристка Мэри исколесила всю Америку, занимаясь мошенничеством. Когда девушка понимает, что беременна, она решает временно укрыться в женском монастыре. Героиня не подозревает, что монастырь хранит ужасные темные тайны, и никто еще не смог покинуть его стены, чтобы о них рассказать. Спустя какое-то время необъяснимая тревога, поселившаяся в ее сердце, начинает приобретать видимые формы, и становится ясно, что монахини совсем не те, за кого себя выдают.
Абатуар

Абатуар / Abattoir (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (48), КП 4.3 votes: (9 016), IMDb 4.5 votes: (4 426)
Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Специальное задание

Специальное задание / The Shepherd (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 301)
Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Дьявол, которого ты знаешь

Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 4.4 votes: (852), IMDb 3.3 votes: (1 901)
Знакомьтесь с Кэтрин. Она была когда-то кинозвездой. Ей пророчили успех и славу великой актрисы. Теперь она вынуждена быть затворницей, у которой есть темная тайна. Но не в этом парадокс, дочь Кэтрин тоже хочет пойти в кинобизнес по стопам матери. Все бы ничего, но однажды главная героиня решает попробовать себя в новой роли, вернувшись в индустрию кино. Женщина сталкивается с проблемами: ей начинает угрожать анонимный шантажист. Преодолеет ли Кэтрин врага? И какая страшная тайна скрывается в ее прошлом? Если вы любите остросюжетные детективы и драмы, то это кино, без сомнения, придется вам по вкусу.
Заклинательница акул

Заклинательница акул / Dark Tide (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 4.9 votes: (4 079), IMDb 4.3 votes: (8 089)
Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.
Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…

ГОРЯЧАЯ 20-КА