Фильмов: 47533Расширенный поиск
Robert Lohr
Роберт Лор
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-04-05
Возраст 57
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний бык

Последний бык / The Last Cop / Der letzte Bulle (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (798)
Михаэль «Мик» Бризгау - крепкий коп, раненный в конце 80-х и надолго впавший в кому. Проснувшись через двадцать лет, свою страну он больше не узнает: теперь у каждого есть свой личный компьютер, собственный мобильный телефон, а молодые парни превратились в настоящих слабаков. Жена Мика нашла себе другого мужчину, а для взрослой дочери Изабель он стал незнакомцем. И только для средств массовой информации он продолжает оставаться любимчиком. Вернувшись на старую работу, Мик знакомится с новым молодым напарником Андреасом Кринггом и полицейским психологом Таней Хаффнер. Именно они должны будут помочь «быку» из восьмидесятых освоиться в новом веке. Но расстаться со старыми замашками не так-то просто. Мик - простой, открытый тип. Он говорит то, что думает, даже если и бывает при этом немного грубоват.

Добавлена 9-я серия 5-го сезона (18.07.2020, 20:22)
Последний бык

Последний бык / Der letzte Bulle (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (102), IMDb 5.6 votes: (137)
Михаэль «Мик» Брисгау, матёрый коп, раненный в конце 80-х и надолго впавший в кому. Проснувшись через двадцать лет, свою страну он больше не узнает: теперь у каждого есть свой личный компьютер, собственный мобильный телефон, а молодые парни превратились в настоящих слабаков. Жена Мика нашла себе другого мужчину, а для своей взрослой дочери Изабель он стал кем-то вроде незнакомца. Вернувшись на старую работу, Мик знакомится со своим новым напарником Андреасом Кринге. Именно он должен будет помочь «быку» найти того, из кого он пролежал 25 лет в коме.
Отпуск с мамой

Отпуск с мамой / Urlaub mit Mama (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (14)
Андреа решила подарить своей матери на 75-летие поездку на выходные в Верону. Однако с самого начала всё пошло не по плану. Из-за извержения вулкана обратный вылет был отменен и пришлось искать другой вариант. И тут выяснилось, что мама несмотря на свой возраст не утратила вкус к приключениям и нашла очень оригинальный, хотя и не совсем законный способ добраться домой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА