Фильмов: 47359Расширенный поиск
Oleg Asadulin
Олег Асадулин
Дата рождения 1971-10-05
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодний ол инклюзив

Новогодний ол инклюзив (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (59), КП 5.4 votes: (2 919), IMDb 4.4 votes: (32)
31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено». Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни — семья.
Родные люди

Родные люди (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7)
Герои историй альманаха — студенты, которые в 90-е учились в одном институте и вместе жили в общежитии. Потом многие разъехались, их пути разошлись и жизни сложились по-разному, но они не потеряли связь и до сих пор общаются, помогают друг другу и делятся общими проблемами. Сокурсники встречаются через 20 лет на юбилее любимого преподавателя. Но сколько всего случится перед этой встречей…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2023, 00:30)
Честный развод 2

Честный развод 2 (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 602), IMDb 5.0 votes: (45)
Гена добился успеха в мире юмора и стендапа, а Милана стала его женой и менеджером. Однако со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения. Брак находится на грани распада. Чтобы спасти отношения, Гена идет на рискованный шаг. Теперь он хочет помочь Милане исполнить ее давнюю мечту, но так, чтобы она не догадалась. Только вот эта авантюра может не понравиться девушке и еще сильнее обострить их семейный конфликт.
Булки

Булки (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (104), КП 5.5 votes: (11 801), IMDb 4.2 votes: (105)
Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.
Стендап под прикрытием

Стендап под прикрытием (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (75), КП 5.7 votes: (7 189), IMDb 5.1 votes: (50)
Дерзкая и циничная опер в юбке Светлана Артюхова, которая никогда не шутит, и красавчик, любимец публики стендап-комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.
Презумпция виновности

Презумпция виновности (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 6.1 votes: (3 457), IMDb 5.2 votes: (30)
История о группе молодых людей, которые становятся участниками эксперимента по созданию беспристрастной судебной системы под руководством искусственного интеллекта. Постепенно судебное слушание превращается в неподдающийся контролю процесс над самими участниками, которым предстоит узнать к чему приводит «сон разума» и потакание собственным эгоистическим инстинктам, когда срываются маски и личины благопристойности.
Смертельные иллюзии

Смертельные иллюзии (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (88), КП 6.4 votes: (10 858), IMDb 5.8 votes: (240)
Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, в котором планируют раскрыть секреты семи самых опасных трюков из мира иллюзий. Во время номера с аквариумом братьям становится понятно, что «шоу пошло не так» - ассистентка не появляется в нужном месте, а в наушниках появляется голос таинственного организатора, который становится проводником всего шоу, изменив механизмы сложных трюков. «Голос» предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для жизни трюки. Если шоу не продолжится - «голос» начнет убивать одного за другим. Зрителям предстоит стать свидетелями и участниками опасной игры, а братьям - спасти их жизни и жизни любимых.
Маршрут построен

Маршрут построен (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (151), КП 4.0 votes: (12 589), IMDb 3.9 votes: (559)
Прошлой весной произошло страшное преступление — в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля — семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует — с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, и наши герои в ее власти… Их маршрут уже построен.
Чудо

Чудо (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (618)
Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:44)
Зеленая карета

Зеленая карета (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (113), КП 6.6 votes: (4 953), IMDb 6.3 votes: (43)
Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…

ГОРЯЧАЯ 20-КА