Фильмов: 47354Расширенный поиск
Дарья Кукарских
[ Актриса ]
Дата рождения 1999-10-28
Возраст 24
Сортировать по:
Не показывать:
Книжная девочка

Книжная девочка (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (5 130)
Женя рано потеряла родителей и выросла в доме властной старорежимной бабки, привыкнув подчиняться ей во всем. Девушку это не гнетет, ведь она больше времени проводит в мире грез и прочитанных сюжетов, чем в реальности. Когда ее дядя, санитарный врач, устраивает племянницу подработать санитаркой в свою больницу, Женя немедленно влюбляется в главного хирурга. Руслан Волчеткин кажется ей настоящим рыцарем в сверкающих доспехах. Но рыцарь женат и разводиться не намерен. Узнав о влюбленности Жени, бабушка заставляет ее немедленно покинуть больницу и находит для внучки работу в книжном магазине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:25)
Танцы в темноте

Танцы в темноте (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18)
В центре внимания — загадочное убийство молодого сына фермера — Василия Тищина, которого застрелили из снайперской винтовки. И это произошло ровно в тот день, когда на него хотела переписать свою долю в бизнесе, его жена — Яся. Яся потеряла зрение полгода назад после взрыва газа в их доме. От этого взрыва погиб её отец. Отцы Василия и Яси были бизнес-партнерами и создали серьезный бизнес — ферму и животноводческий комплекс. Теперь всем бизнесом управляет отец Василия — Игорь Тищин, а Яся осталась без отца, мужа и зрения. Наших детективы пытаются понять, что за «проклятие» преследует молодую девушку. Одновременно с этим, развиваются романтические отношения и между Татьяной и Павлом, но там всё тоже идет непросто, хотя…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:51)
Красный Яр

Красный Яр (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (28), КП 6.2 votes: (1 986)
1860 год. Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка», и на разработку золотых приисков прибежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою «малую родину» и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.02.2023, 14:39)
Там, где нас нет

Там, где нас нет (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30)
Когда у отца Юли начинаются проблемы с бизнесом, он перевозит семью из Санкт-Петербурга в Выборг. Юля оказывается в новой школе, но одноклассники принимают ее в штыки. Она сходится с Темой и Фредом, которые оказываются членами странной сетевой группы. Руководит группой по сети некий неизвестный человек Гурд. Они проводят акции, призванные проучить заносчивых одноклассников. Но шалости новых друзей вскоре перестают быть невинными. Юля решает уйти из группы, но оказывается, что уже поздно. Под прицелом теперь уже не школьники-подростки, а их родители…

Добавлена 4-я серия (08.06.2020, 13:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА