Фильмов: 47497Расширенный поиск
JJ Feild
Джей Джей Филд
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-04-01
Возраст 46
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ford против Ferrari

Ford против Ferrari / Ford v Ferrari (2019)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (795), КП 8.2 votes: (654 077), IMDb 8.1 votes: (441 268)
Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.
Этрусская улыбка

Этрусская улыбка / The Etruscan Smile (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (373)
Старый шотландец с неохотой покидает свой прекрасный остров в Шотландии и едет в Сан-Франциско лечиться. Живя у сына, которого много лет не видел, герой преображается благодаря обретённой связи со своим маленьким внуком.
Профессор Марстон и Чудо-женщины

Профессор Марстон и Чудо-женщины / Professor Marston and the Wonder Women (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (107), КП 7.1 votes: (5 322), IMDb 7.1 votes: (22 984)
Гарвардский ученый-психолог Уильям Марстон оставил след в истории, как изобретатель детектора лжи и пионер теории феминизма. Создатель комиксов Макс Гейнс предложил Марстону, высоко ставившему роль комиксов в поп-культурном и идеалогическом пространстве, придумать супергероя слабого пола.
Тень «Полярной звезды»

Тень «Полярной звезды» / The Shadow in the North (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (945), IMDb 6.4 votes: (1 034)
Тень зла… Можно ли вызвать ее на спиритическом сеансе или запечатлеть на фотоснимке?

В мастерской «Гарланд и Локхард» всегда оживленно — Фред экспериментирует с новыми камерами и техникой съемок. Повзрослевшая Салли открывает свое дело. Теперь она консультант по финансовым вопросам. Джим пишет пьесы и работает в театре.

Но однажды Салли и ее друзья поневоле становятся детективами. Случайные, казалось бы, события, произошедшие с каждым из них, оказываются звеньями одной цепи. И за всеми стоит владелец компаний «Полярная звезда». Беллман всемогущ. Он торгует смертью и создает чудовищные «паровые ружья». С каждым шагом Салли, Джима и Фреда все сильнее затягивает в зловещую тень «Полярной звезды».
Охота на оленей

Охота на оленей / Stag (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (289), IMDb 7.0 votes: (1 327)
Ангус Джоннерс приглашает своих друзей провести выходные в глухом шотландском лесу, охотясь на оленей. Когда веселая компания приезжает в дикие края, все вдруг меняется, и из охотников они превращаются в жертв. Один за другим мужчины погибают от рук таинственного, невидимого убийцы. Кто заманил их сюда? Кто желает им зла и за что?

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (15.03.2016, 01:38)
Кровь храбрых мужчин

Кровь храбрых мужчин / Borgríki 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (324)
Бывший главарь мафии Гуннар отстранен от дел, утратил все влияние и мечтает о мести. Сербская мафия контролирует весь наркотрафик в стране, на них работает и продажный начальник наркоконтроля. Но в отдел внутренних расследований приходит молодой амбициозный сотрудник, который собирается всех вывести на чистую воду…
Не безопасно для работы

Не безопасно для работы / Not Safe for Work (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (2 162), IMDb 5.8 votes: (4 740)
Таких сотрудников как Том Миллер называют белыми воротничками. Они не работают физически, их труд умственный. Однажды Том оказался запертым в одном помещении с жестоким убийцей. Он изо всех сил пытается спасти своих коллег, которые задержались на работе в адвокатской конторе. Миллер даже и не подозревает о смертельном финале. Совершенно случайно ему становится известно, что все те, кто заперт в офисе, обладают некой секретной информацией. И эта информация может стать причиной гибели многих невинных людей. Как поведет себя в этой ситуации Том Миллер, после того как ему стали известны истинные намерения убийцы?
Остинленд

Остинленд / Austenland (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (89), КП 6.6 votes: (2 624), IMDb 6.3 votes: (14 741)
В центре сюжета — одинокая женщина около тридцати лет, испытывающая трудности во всех возможных реальных любовных переживаниях своей жизни из-за одержимой влюбленности в мистера Дарси — вымышленного героя классического романа «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Она тратит все свои сбережения на поездку в Англию и встречает там мужчину из своих фантазий.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 7.5 votes: (4 111), IMDb 6.7 votes: (3 973)
В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино «Волшебный замок». Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку.

Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в «возможность невозможного». И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
Иерусалим

Иерусалим / O Jerusalem (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.9 votes: (102), IMDb 6.2 votes: (719)
В Нью-Йорке живут два молодых человека: американский еврей Бобби Гольдман и араб из Иерусалима Саид Шаин. Атмосфера всеобщего ликования по поводу окончания Второй мировой войны делает их друзьями, и в свои 27 лет они разделяют одни и те же принципы и верят в одни и те же идеи. Однако окончание мировой войны не всегда означает наступление мира во всем мире. 27 ноября 1947 года представители 57 стран-членов Организации Объединенных Наций голосуют в пользу раздела Палестины и создания госудаства Израиль. Узнав о том, что на Земле обетованной будет строиться новый мир, друзья решают отправиться туда…

ГОРЯЧАЯ 20-КА