Фильмов: 47505Расширенный поиск
Анна Тараторкина
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-10-08
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Наша доктор

Наша доктор (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18)
Мария Лукаш, дочь профессора медицины, талантливый кардиохирург, проводит неудачную операцию 9-летней Майе Громовой. Девочка впадает в кому, а Марию отстраняют от операций и от участия в реабилитации Майи..

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:33)
Тень дракона

Тень дракона (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19)
Для спасения близких Марине приходится ставить на кон собственную жизнь. Немой мальчик Алеша, которого Марина хочет усыновить, потерял речь, став свидетелем жестокого убийства своей матери. Вылечить Алешу можно только раскрыв тайну смерти его мамы Ирэн. Для того, чтобы обрести счастье, Марина не останавливается ни перед чем.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:46)
Я заплачу завтра

Я заплачу завтра (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12)
Елена вернулась в некогда родной город после пятилетнего отсутствия. У нее нет ни работы, ни жилья, ни денег. Сын Максим думает, что мама умерла, а для остальных она - убийца своего мужа. Шаг за шагом Елене предстоит возвращать себе право на сына и на новую жизнь. На слезы не остается времени, поэтому Елена обещает себе, что заплачет завтра. Участковый Игорь, курирующий Елену, подозревает, что в городской больнице творятся странные дела. Сама Елена думает, что мужа мог убить их общий друг Денис, некогда влюбленный в Елену. Но что если прошлое преступление каким-то образом связано с нынешним? И какое ко всему этому имеет отношение Арина - жена Дениса и бывшая подруга Елены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:57)
Гадалка

Гадалка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (29 734)
В центре сюжета — столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова — на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся — необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник — Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.08.2021, 13:58)
Вне игры

Вне игры (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 7.5 votes: (3 749)
Главная сюжетная линия выстраивается вокруг странной дружбы бывшего профессионального футболиста, одинокого, пьющего скаута футбольной школы ФК «Локомотив» Фила и фаната ФК «Локомотив» Саши. Также в сериале речь пойдет об отношениях Фила и Ольги, матери талантливого пятнадцатилетнего парня Дениса Рыбальченко, которому Фил и Саша пытаются помочь стать большим футболистом. Футбол переплетает судьбы людей из разных поколений, дает шанс на успех, дружбу и любовь.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (01.11.2019, 09:30)
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (12 000)
Наталья жила с любимым мужем, не зная забот и печалей. Беда грянула, как гром: они попали в страшную аварию, и муж не выжил. Выйдя из больницы, героиня осталась совершенно одна, не приспособленная к жизни и борьбе. Но долго страдать от одиночества и растерянности не пришлось — ей стал являться призрак покойного супруга.

Объявился муж не просто так, он пришел просить любимую о помощи. Незадолго до смерти он узнал, что у него есть сын, родившийся еще до его знакомства с Натальей. Мать бросила ребенка, и он растет в детдоме. Муж успел только получить результаты экспертизы ДНК, но не успел ничего сделать для мальчика. Теперь он просит жену на базе фирмы, полученной от него по наследству, открыть фонд помощи сыну. Справившись с шоком, Наталья соглашается.

Увидев в детдоме агрессивного, никому не доверяющего мальчишку, героиня, которая не собиралась заводить детей, внезапно понимает, что он должен стать ее сыном. И, несмотря на яростные возражения призрака, делает все, чтобы завоевать детское сердце. На этом пути ее ждет немало преград, и прежде, чем стать матерью, героине самой придется повзрослеть.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:30)
Шрам

Шрам (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (113)
История о молодой женщине, которая винит себя, что не смогла предотвратить похищение малыша, у которого она была няней. Все меняется, когда героиня встречает на улице участницу преступления…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2017, 15:38)
Любовь со всеми остановками

Любовь со всеми остановками (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Герои этой истории, Рита и Сергей, не искали похождений на стороне, они случайно познакомились в электричке и… возненавидели друг друга с первого взгляда, со второго они подружились, а с третьего, так уж получилось, влюбились… Бурный роман грозит разрушить их привычный мир и нанести душевные раны близким обоих героев. Неужели наши герои рискнут и ради новой страсти бросят свои прежние отношения? И стоит ли их интрижка такой высокой цены?

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.05.2017, 14:16)
Невезучая

Невезучая (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28)
Нина считает свою жизнь сплошной чередой неудач. Она как магнит притягивает неприятности. И то, что соседи по коммуналке беспардонно «выживают» ее, и то ее первой увольняют по сокращению в школе, и даже несложившуюся личную жизнь — во всем Нина винит лишь свою невезучесть.

Ее подруга Маша пытается ей доказать, что проблема в самой Нине. Она не умеет постоять за себя и позволяет окружающим пользоваться ее доверчивостью.

Временно Нина устраивается переводчиком в одну из успешных компаний. Там она знакомится с директором компании Романом, который начинает за ней ухаживать.

Но Нина даже не догадывается, что в очередной раз становится «разменной монетой» в чужой игре.
Бойцовский срыв

Бойцовский срыв (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В бойцовский клуб «Фаворит» приходят мужчины, чтобы победить страх и обрести уверенность в себе. Они одна команда, и у них одни враги: робость перед девушкой, боязнь завтрашнего дня, страх перед начальником. И один любимый режиссёр — Дэвид Финчер. «Фаворит» на пике своей популярности, известный репортёр снимает фильм о клубе и его основателе Олеге Тихомирове. Всё меняется после того, как один из бойцов пытается покончить с собой. Олег впервые задумывается о цене, которые платят его клиенты за то, чтобы стать настоящими мужиками. Но до поры до времени никто не подозревает, что репортёр появился не случайно: его истинная цель — уничтожить клуб и превратить жизнь Олега в ад.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:19)

ГОРЯЧАЯ 20-КА