Фильмов: 47493Расширенный поиск
Lanny Flaherty
Лэнни Флаэрти
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Холод в июле

Холод в июле / Cold in July (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 6.5 votes: (13 665), IMDb 6.7 votes: (37 120)
Герой фильма Ричард Дэйн, жил тихой и беззаботной жизнью со своим ребенком. Но однажды, к нему в дом врывается грабитель и Ричард, по случайности, убивает злоумышленника. Прибывшая на место полиция опознает труп и устанавливает в нем преступника, уже давно находящегося в розыске. Его забирают и самостоятельно быстро хоронят. Жизнь Ричарда вновь продолжается, пока не появляется Бен Рассел, отец убитого, с твердыми намерениями отомстить за смерть сына. Жизнь Ричарда вновь наполняется опасностями, но внезапно он замечает на доске разыскиваемых ту самую фамилию «Рассел», однако на фотографии находится незнакомый ему человек. Неужели полиция подставила его?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Вот такие пироги

Вот такие пироги / Home Fries (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.0 votes: (7 627)
Два брата хоронят своего отца. Они очень любили его, однако не могут простить факта того, что отец изменял их матери. Парни решают отыскать ту самую разлучницу их семьи. Один из них всем сердцем жаждет её смерти и готов сделать это голыми руками, а второй, сам того не подозревая, знакомится и внезапно влюбляется в неё. Чувства настолько сильны, что он задумывается над свадьбой. Кроме всех этих стремительно развивающихся событий, добавляет жару и её беременность. Всё настолько запутанно между собой, что если приправить весь тот замес бургерами, вертолётами и нескончаемой любовью, то получатся ещё какие пироги!
Соммерсби

Соммерсби / Sommersby (1993)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 7.5 votes: (3 989), IMDb 6.1 votes: (16 966)
После окончания Гражданской войны в США Джек Соммерсби, которого все считали погибшим, возвращается в родной городок. Джек налаживает хозяйство, восстанавливает отношения с женой, однако у нее появляются подозрения: действительно ли этот человек ее муж?
Знаки

Знаки / Signs (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (187), КП 7.0 votes: (72 837), IMDb 6.8 votes: (384 897)
В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.

Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

Греем пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных «знаков», чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру…
ГОРЯЧАЯ 20-КА