Фильмов: 47533Расширенный поиск
Остап Ступка
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-09-02
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Джек и Лондон

Джек и Лондон (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12)
Молодой и циничный юрист Влад вынужденно возвращается в свой родной город, где с ним случается сверхъестественное происшествие: он начинает понимать речь Джека — собаки своего брата.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.11.2021, 15:29)
Круты. 1918

Круты. 1918 (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (212), КП 5.7 votes: (1 023), IMDb 6.2 votes: (605)
Зима 1918 года. Два брата Андрей и Алексей Савицких влюбляются в прекрасную Софию. Большевики подходят к Киеву, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкерами и студентами. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Алексей, становятся против четырёхтысячного хорошо вооруженного войска.
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Чудо

Чудо (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (618)
Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:44)
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
Богдан-Зиновий Хмельницкий

Богдан-Зиновий Хмельницкий (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (383), IMDb 6.4 votes: (14)
Художественный фильм рассказывает об одном из самых тяжелых и трагических моментов освободительной войны украинского народа против господства шляхетской Польши (1648- 1657 гг.) — битве под Збаражем.

Во главе с Богданом Хмельницким казацкое войско взяло в плотную осаду городок Збараж. Польская шляхта под предводительством лютого врага Украины Яремы Вишневецкого оказалась в западне: закончились продовольственные запасы, начался голод, болезни; Ярема посылал десятки гонцов к Польскому Королю с мольбами о военной помощи, но ни один из гонцов не смог прорваться сквозь казацкую осаду. Казалось бы, вскоре запорожское казачество будет праздновать окончательную победу, но случилось непредвиденное — изменой обернулся для Хмельницкого союз с Крымским Ханом Исламом-Гиреем: посреди ожесточенного сражения орда покинула поле битвы…

Богдан Хмельницкий оказался перед тяжелым выбором — одержать дорогой ценой победу над Польшей, утопив Украину в крови, или согласиться на унизительные и крайне невыгодные условия мирного соглашения… Огромные военные потери, измена ближайших союзников, личная семейная трагедия — лишь часть мук, терзавших тогда великого Гетмана Украины. Режиссер показал, что Богдан Хмельницкий — великий полководец и стратег — в то же время был обычным человеком со своими недостатками, слабостями, страхами и проблемами.
Бабай

Бабай (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 4.2 votes: (1 668)
Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание? А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок — Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов… Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути…
Тихий центр

Тихий центр (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 4.3 votes: (40)
В родной дом в тихом центре Минска после двенадцати лет жизни в Москве возвращается бизнесмен Вадим с молодой женой моделью Ольгой. Здесь, в старом двухэтажном доме, живут все те же люди — эксцентричная стареющая актриса, милейшая женщина Лилия Степановна с сыном Алешенькой, экстравагантная пара Митя и Алия с детьми, а также первая любовь Вадима — Татьяна, у которой, невзирая на наличие красавца-мужа, жизнь складывается довольно безрадостно.

Возвращение Вадима кардинальным образом меняет привычный уклад жизни всех его соседей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:49)
Куплю друга

Куплю друга (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (169)
Главным героем фильма выступает Ким Булатович Сычев, который многие годы провел в Сибири, тем самым обеспечивая своим близким безбедное существование. Решив отдохнуть, он уходит на заслуженный покой. Со временем он понимает, что больше не может так жить, ибо задыхается в окружающей его фальши. И только единственная внучка Татьяна не дает ему почувствовать себя одиноким. Однажды Ким Булатович решает найти надежную защиту своей внучке, и подает объявление о покупке друга. Новоиспеченная невестка Лилия задумывает подделать завещание, чтобы все дедово состояние досталось ей, и ее любовнику. Но Ким Булатович узнает об этом, и разоблачает ее.
Русский треугольник

Русский треугольник / Rusuli samkudhedi (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), КП 6.0 votes: (587), IMDb 7.1 votes: (155)
Николай Воронцов – студент юридического факультета. Парень учится с отличием и ему нравится юриспруденция. И вот практика приводит Воронцова в отдел, где занимаются расследованием убийств, которые совершает загадочный киллер. Николай смело берется за расследование, проявляет свои лучшие качества и дело двигается с мертвой точки. Расследование выводит Николая на группу людей. В их судьбу вторглась чеченская война. Общение с этими людьми заставляет Колю пересмотреть всю свою жизнь. К чему приведет эта дружба? Сможет ли он все-таки раскрыть это дело и найти преступника?

ГОРЯЧАЯ 20-КА