Фильмов: 47359Расширенный поиск
Бахыт Килибаев
Сортировать по:
Не показывать:
Громовы. Дом надежды

Громовы. Дом надежды (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.6 votes: (4 943), IMDb 6.8 votes: (19)
Похоронив мать, Настя Громова вместе с братьями приезжает в дом своей бабушки, в маленький подмосковный городок Химки. Но дом занят их дальней родственницей Люсей, которая чувствует себя там полновластной хозяйкой и ни с кем не собирается делить свое жилье. Громовых ждут новые испытания…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 14:31)
Женщина дня

Женщина дня (1989)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 7.6 votes: (254), IMDb 7.2 votes: (18)
Героиня фильма — современная городская девушка, красивая и непредсказуемая в своих поступках. Ее любимый человек — модный фотограф — не менее свободен от всяких предрассудков, вроде любви и верности. Но вот однажды в жизни героини появляется юный поклонник, и она понимает, что бывает на свете искренняя и бескорыстная любовь…
Громовы

Громовы (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.9 votes: (34 524)
В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…
Фонограмма страсти

Фонограмма страсти (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 320), IMDb 5.8 votes: (72)
Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента».
Игла Remix

Игла Remix (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 5.8 votes: (2 938), IMDb 5.3 votes: (174)
Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро.
Игла

Игла (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 7.5 votes: (28 958), IMDb 7.1 votes: (2 136)
Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней.

Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА