Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andre Morgan
Андре Э. Морган
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Будь водой

Будь водой / Be Water (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (62), IMDb 7.3 votes: (1 886)
Рассказ о жизни и карьере легендарного Брюса Ли. Проект включает в себя множество архивных материалов с участием актера и интервью с людьми, которые были знакомы с ним лично. Зрители увидят, как Ли не просто пытался добиться славы, но доказать миру и Голливуду, что азиатские актеры достойны играть главные роли в кино.
Гонки «Пушечное ядро» 2

Гонки «Пушечное ядро» 2 / Cannonball Run II (1984)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 428), IMDb 5.1 votes: (13 973)
Продолжение широко известной первой части. На этот раз шейх решает организовать безумные гонки через все Соединенные Штаты Америки с запада на восток. Причем приз составляет ни много, ни мало, один миллион долларов. Естественно все участники первых гонок выходят на старт и к ним добавляется множество новых гонщиков…
Драка в Бэттл Крик

Драка в Бэттл Крик / Battle Creek Brawl (1980)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 6.9 votes: (2 264), IMDb 5.8 votes: (4 060)
Чикаго 30-х годов. Количество преступников растет, как на дрожжах. Корейского эмигранта Джерри Квана занесла судьба в Чикаго, где человеку с азиатской внешностью найти приличную работу было практически невозможно. Но добрые люди познакомили Джерри с мистером Доменичи, влиятельным гангстером, которого покорило умение Джерри вести рукопашный бой. Доменичи как раз ищет подходящего парня для подпольного турнира «боев без правил»…
Пленники небес

Пленники небес / Heaven's Prisoners (1996)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (1 217), IMDb 5.8 votes: (5 650)
Бывший крутой новоорлеанский полицейский Дэйв Робишо решил начать новую жизнь. Он бросил работу в «убойном отделе», завязал с выпивкой и вместе с женой поселился на берегу моря. Но все изменилось, когда он спас маленькую девочку, единственную выжившую после авиакатастрофы, произошедшей прямо на его глазах. Интерес к этому происшествию Управления по борьбе с наркотиками пробудил в Дэйве инстинкт детектива, и он начал собирать информацию о пассажирах взорвавшегося самолета.

Расследование привело его к школьному приятелю Буббе Року, ставшему боссом наркомафии. Несмотря на предупреждение «не лезть не в свое дело», Дэйв продолжает «копать» дальше и ввязывается в жестокую схватку…
Импульс

Импульс / Impulse (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (926)
Лотти красива, молода и всегда находится в гуще криминальных событий, потому что работает «подсадной уткой» в полиции Лос-Анджелеса. Её задача выявлять и привлекать к себе наркоманов, маньяков и бандитов, чтобы в нужный момент дать знак ребятам из полиции, которые и завершат операцию.

Каждый раз рискуя жизнью, Лотти с честью выходит из разных передряг. Но однажды она срывается. После одной из операций, когда она чуть не погибла, Лотти по пути домой оказывается в кафе (чтобы скоротать время, пока на её машине меняют скат). Один из посетителей оплачивает заказанную ею порцию текилы, а потом предлагает ей отправиться к нему домой, обещая исполнить любые мечты женщины. Неожиданно для себя Лотти соглашается…
Мистер Магу

Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.0 votes: (3 063), IMDb 4.0 votes: (15 934)
Мистер Магу, эксцентричный миллионер, был приглашен на открытие музея, в центре экспозиции которого — «Звезда Куристана», драгоценный камень, не имеющий цены. Преступники решили испортить всем праздник и украсть его, но по невероятной случайности ювелирный шедевр оказывается у Мистера Магу. Злоумышленники и ФБР отправляются на поиски.

Ситуация осложняется тем, что незадачливый миллионер чудовищно близорук и принципиально не носит очков. Зато его симпатичный бульдог видит за двоих.
Башня смерти

Башня смерти / Game of Death II / Si wang ta (1981)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 184), IMDb 5.2 votes: (2 533)
Наркомафия убивает мастера боевых искусств, и его младший брат начинает мстить преступникам…
Гонки «Пушечное ядро»

Гонки «Пушечное ядро» / The Cannonball Run (1981)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 6.7 votes: (4 560), IMDb 6.3 votes: (32 886)
Приз в кругленькую сумму получит тот из участников транснациональной автомобильной гонки, кто первым придет к финишу. Гонки, как обычно, без правил, и участвуют в них самые отчаянные и бесшабашные гонщики мира. Главное — стать первым любой ценой.
Полководцы

Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Игра смерти

Игра смерти / Game of Death (1978)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (59), КП 7.2 votes: (4 475), IMDb 6.1 votes: (14 889)
Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА