Фильмов: 47541Расширенный поиск
Андрей Прошкин
Дата рождения 1969-09-13
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившие

Выжившие (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 6.3 votes: (18 621), IMDb 6.6 votes: (331)
История постапокалиптического мира, в котором осталось совсем немного людей, сумевших выжить после падения цивилизации. Все они заражены странным вирусом, который поражает участок мозга, отвечающий за сон. Теперь, чтобы проснуться, человека нужно будить. Только вмешательство извне вытаскивает его из состояния, которое через несколько часов переходит в смерть. Казалось бы, общая беда должна объединить всех оставшихся в живых, но люди больше не доверяют друг другу. Вооруженные банды рыщут в поисках бензина и еды, а стаи одичавших собак представляют не меньшую опасность.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (28.03.2024, 11:15)
Доктор Рихтер

Доктор Рихтер (2016-2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (86), КП 5.5 votes: (15 291), IMDb 3.9 votes: (65)
Городская клиническая больница N 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.

Рихтер — гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи — медицинские головоломки.

Добавлена 23-я серия 3-го сезона (03.04.2020, 17:13)
Солдатский декамерон

Солдатский декамерон (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.6 votes: (759), IMDb 5.4 votes: (55)
До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам.

А «дух» Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику…
Спартак и Калашников

Спартак и Калашников (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (5 432), IMDb 6.2 votes: (132)
История невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба неоднократно подвергается испытаниям на преданность и верность.

Судьба заносит их то к «новым русским», то к беспризорникам, то в воинскую часть служебного собаководства. В конце концов Спартак помогает обезвредить террористов, и друзья становятся героями.
Орлеан

Орлеан (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (47), КП 6.1 votes: (8 775), IMDb 6.0 votes: (505)
На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.
Судебная колонка

Судебная колонка (2007-2008)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.9 votes: (830), IMDb 5.4 votes: (24)
Дарья Иванова – выпускница факультета журналистики. Теперь она работает в одном популярном еженедельнике. Не смотря на то, что она делает явные успехи, тем не менее, это занятие кажется ей пустым и совершенно ненужным, и поэтому она стремится поработать в жанре журналистского расследования. И однажды Даша получает такой шанс. Не смотря на то, что она имеет довольно смутные представления о юриспруденции, она очень хочет проложить свой профессиональный путь, а работа в популярной газете – отличный старт для её карьеры. К тому же у девушки есть жених по имени Антон Никитин, который работает следователем городской прокуратуры. Дарья рассчитывает на его помощь и его знания, становясь ведущей «Судебной колонки».
Переводчик

Переводчик (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.2 votes: (936), IMDb 7.3 votes: (19)
Действие фильма рассказывает о событиях, которые происходили во Второй мировой войне. В те года обычный учитель по химии Стариков Андрей Петрович становится народным героем. Он жил совсем непримечательной жизнью в доме-колодце. Его родные, близкие и друзья все были рядом. Его двор для него имеет особое значение, несмотря на свою интернациональность. Тут есть евреи, украинцы, армяне, татары, русские… Главного героя фильма прозвали Чарли Чаплином. Приход фашистов полностью меняет все. Чарли вынуждают работать переводчиком на врагов, но он несмотря на свое сотрудничество с ними борется в одиночку, ведь Андрей Петрович обязан помочь всех своим соседям и близким.

Апельсиновый сок

Апельсиновый сок (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 160), IMDb 6.5 votes: (48)
История о тяжело больном американце, приехавшем в Россию, чтобы добровольно уйти из жизни, ведь эвтаназия в Америке запрещена.

На подмосковной даче живут трое: Стивен — хозяин дома, американский миллионер русского происхождения; Егор — молодой врач-аспирант и Даша — очередная сиделка Стивена. Стивен, пытаясь избавиться от повседневной скуки, превращает жизнь Даши в каждодневный кошмар. Даша, обладая сильным и независимым характером, но, находясь в тяжелой финансовой ситуации, вынуждена выполнять его причуды и капризы. Егор оказывается невольно втянутым в их взаимоотношения…
Миннесота

Миннесота (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (867), IMDb 6.4 votes: (67)
История двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях братьев, мечтающих вырваться из тягучей провинциальной жизни, строится психологическая драма талантливых людей, которым тесно в клетке привычного им мира, но покинуть эту клетку труднее, чем кажется.
Орда

Орда (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (139), КП 6.0 votes: (7 410), IMDb 6.3 votes: (743)
Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.

ГОРЯЧАЯ 20-КА