Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Фролов
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-06-29
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная семья

Идеальная семья (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.4 votes: (2 781)
Горе-отец большого семейства сильно проштрафился и понял, что с ипотекой, кучей других расходов и проблем он не сможет обеспечить родным даже отдых в Сочи. Он придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором зрители выберут самое дружное семейство. Поэтому их машина проносится мимо аэропорта и приезжает в Подмосковье, где семью ждет роскошная вилла – здесь пройдет соревнование. Но как отреагирует супруга, когда, уже скинув халатик, она поймет, что на нее сейчас смотрит вся страна?

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (23.12.2020, 21:58)
Подлежит уничтожению

Подлежит уничтожению (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (58), КП 5.8 votes: (584)
Июль 1941 года. Немцы рвутся к Москве. Ставка Верховного Главнокомандующего принимает решение применить новое секретное оружие — радиоуправляемые фугасы. Специальные группы саперов минируют дома, вокзалы, заводы и т. д. Немцы несут большие потери. Гитлер приказывает любым путем заполучить русскую мину и обезвредить её. Оперативники НКВД, арестовав одного из засланных немецких агентов, узнают о планах нацистов. Поддержку диверсантам оказывает и вермахт, который начинает наступление именно на этом участке фронта. Но главное — на заводе-изготовителе есть шпион, который помогает немцам, и найти его и обезвредить нужно как можно быстрее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:24)
Замкнутый круг

Замкнутый круг (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20)
Елена Ветер – директор городской музыкальной школы и не предполагала, что, начиная борьбу против разрушения здания школы, ей придется столкнуться не только с беспринципностью хозяйки местной строительной фирмы, которая решила построить парковку на месте дома культуры но и с огромной прогнившей системой в лице коррумпированных чиновников всех мастей. На нее натравлена целая свора поверяющих служб. А когда это не помогло был устроен поджог и в пожаре чуть не погибли дети.Ради огромных денег даже родные люди готовы предавать, подставлять и даже убивать. Казалось бы – силы совсем не равны, но Елена решает ради будущего своих детей и спасения любимого мужчины – идти до конца.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:34)
Стройка

Стройка (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.5 votes: (1 930), IMDb 7.1 votes: (12)
В центре истории — «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов и его беременная жена Катя обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых… День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок… Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.01.2017, 15:55)
Пуанты для плюшки

Пуанты для плюшки (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.3 votes: (178)
Несколько лет назад Наташа была балериной. Теперь же она весит больше 90 кг, а муж называет ее «Плюшкой», — как из-за лишнего веса, так и из-за пристрастия к сладостям «от Сергеича». Съедая любимую плюшку, она нет-нет да пожалуется нарисованному на упаковке «Сергеичу» на скучную работу, отсутствие детей, неработающего мужа. И Сергеич всегда ее понимает.

После встречи с бывшей наставницей жизнь Наташи круто меняется — ей предлагают преподавать балет. После первого же занятия Наташа встречает настоящего Сергеича — он пришел за своей дочкой, которая занимается в ее группе. И скоро Наташа понимает, что это — настоящая любовь. Но что ей делать с мужем и планами завести ребенка, а также со своими комплексами и лишними килограммами?

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2016, 10:51)
Любовная сеть

Любовная сеть (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.0 votes: (150)
После предательства любимого и его трагической гибели, Арина уезжает жить в другую страну с мужчиной, давшим ей возможность начать всё заново. Спустя 20 лет, вернувшись на Родину, Арина из некогда яркой и жизнерадостной девушки превращается в тихую и скромную домохозяйку, во всем угождающую мужу и покорно терпящую его тиранию. Яростно отстаивая свой комфортный жизненный уклад, Арина вступает в переписку с автором книги, считающим, что семейная жизнь — не тяжелый труд, а прежде всего любовь. Убежденная в своей правоте, Арина отказывается что-либо менять в своей жизни, пока не встречает человека, которого совсем не ожидала увидеть… В какой-то момент Арина понимает, что все эти 20 лет она жила не своей жизнью, а той судьбой, которую навязывали окружающие ее люди. Арина решает изменить это и измениться сама, однако, все оказывается не так просто и тайны прошлого грозят большими разоблачениями всех тех, кого она любила и кому так доверяла.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.03.2016, 17:56)
Шут Балакирев

Шут Балакирев (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.8 votes: (1 811)
Фильм повествует нам о реальных исторических событиях и персонажах Петровских времен. Здесь вы увидите и самих героев истории и великих деятелей, их преобразования и известные реформы. Вы увидите бытовое существование и полностью окунетесь в их жизнь, семейную драму, конфликты, сплетни и разочарования. Иван Балакирев, придворный шут, развлекающий императора и его окружение на различных праздниках, окажется вовлеченным в высшее общество и связи между ними. Он окажется виновником волнений в царской семье. «Как же такое могло произойти?», - спросите вы. А вот посмотрите этот увлекательнейший фильм и узнаете.
Девять признаков измены

Девять признаков измены (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.3 votes: (281)
Все началось с того момента, когда новоявленные молодожены обнаружили одну очень занятную статью в журнале, где говорилось о 9 признаках, по которым можно было распознать измену. После этого все и началось, теперь они начали подозревать друг друга в этом, хотя никаких предпосылок для этого не было. Ситуация становится еще тяжелее, когда одна приятельница жены усугубляет дело. В это время знакомый Николая по имени Петр старается добиться расположения той журналистки, которая опубликовала данную статью. Из-за этого семья Оли и Николая вот-вот разрушится. Только вовремя полученное признание от журналистки Лены спасает безнадёжное положение, и молодая семья остается целой.
Не надо печалиться

Не надо печалиться (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 724), IMDb 5.3 votes: (7)
На границе с Белоруссией стоит маленькая деревушка, именуемая Малые Засеки. Ее уникальностью является бычок Тайсон, который стараниями своего заботливого хозяина, крепко пристрастился к алкоголю. Выросшие там братья Павел и Андрей Тюхи теперь живут и трудятся в разных странах, когда внезапно, младший возвращается в родные земли. Причиной тому является отнюдь не чувство ностальгии и любовь к местам детства, а надежное укрытие от проблем, настигших его в столице. Вспомнив об интересном экземпляре в виде быка-алкаша, бизнесмен надумывает способ, как с его помощью быстро заработать легкие деньги.
Иуда

Иуда (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (98), КП 6.5 votes: (1 043), IMDb 6.4 votes: (63)
Этот фильм авторства Андрея Богатырёва, который стал специфической современной провокацией, был поставлен по уже широко известной повести Леонида Андреева. Всем известно знаменитое и подлое библейское предательство Иисуса Христа Иудой. Однако тайный смысл этого действа специалисты не способны разгадать и по сей день, вот уже целых 2000 лет… Картина предлагает взглянуть на ситуацию с обратной стороны, со стороны Иуды Искариота, который на всю оставшуюся жизнь стал апостолом-изгоем. Может быть, так будет яснее, почему Иуда на самом деле так жестоко предал своего духовного учителя?

ГОРЯЧАЯ 20-КА