Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Берда
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-06-05
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Динозавр

Динозавр (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 6.0 votes: (4 985)
Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.

Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.05.2022, 16:27)
Обнаженная в шляпе

Обнаженная в шляпе (1991)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (7), КП 5.4 votes: (1 115), IMDb 5.9 votes: (39)
Фотожурналиста, специализирующегося на эротике и расследующего дело о сутенерах, похищают люди в противогазах. Ключом к разгадке похищения является найденная фотография обнаженной девушки в шляпе.

Она снята со спины, лица не видно, но хорошо заметна родинка, по которой можно опознать девушку. Правда, эта примета находится на такой части тела, которую принято скрывать под одеждой. Друзья журналиста приступают к расследованию.
Маленький гигант большого секса

Маленький гигант большого секса (1992)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 5.4 votes: (1 029), IMDb 5.4 votes: (100)
По мотивам повести Ф. Искандера «О, Марат!». Герой фильма живет в курортном городе на берегу Черного моря и работает фотографом на пляже. Ни одна женщина не может устоять перед его неотразимым обаянием. Но все-таки однажды он потерпел фиаско…
Мусорщик

Мусорщик (2001)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (48), КП 7.1 votes: (5 217), IMDb 6.1 votes: (325)
Когда встречаешь нового незнакомого человека, никогда не знаешь, что он может скрывать, и кем может оказаться на самом деле. Московская девушка, привыкшая ко всем благам жизни, вдруг оказывается в захолустье, находящемся недалеко от Москвы. Не зная, куда податься и где найти помощь, она вдруг видит обычного мусорщика. Общаться с такими не ее уровень, но она оказывается в безвыходном положении и обращается на него свое внимание. Оказывается, что он не такой, каким она поначалу считала его. Пообщавшись с ним, у девушки возникает впечатление, что раньше это был довольно успешный и светский человек. Но что же заставило его так опуститься? Вот это и решает выяснить любопытная девушка.
Барханов и его телохранитель

Барханов и его телохранитель (1996)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 003), IMDb 6.3 votes: (89)
Что такое не везет и как с этим бороться? В театре ролей не дают, дома жена «запилила» куда бедному артисту податься? Разве что с отчаянья выброситься из окна.

И тут промашка. Упал бедняга не на мостовую, а в кузов грузовика, прямо к другу детства. Он то и нанимает бедолагу своим телохранителем. Задумана крупная афера: продать «новому» русскому, якобы Выкраденное из Оружейной палаты, бриллиантовое колье…
Иди и смотри

Иди и смотри (1985)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 8.2 votes: (157 314), IMDb 8.4 votes: (91 859)
Картина основана на документальных фактах и обращается к «Хатынской повести» Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.

Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА