Фильмов: 47528Расширенный поиск
Laura Morante
Лаура Моранте
Дата рождения 1956-08-21
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Маскарад

Маскарад / Mascarade (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 6.3 votes: (712), IMDb 6.5 votes: (1 997)
Остросюжетный фильм «Маскарад» поведает о жизни некогда талантливого актера Адриана. Смелый мужчина сумел добиться определенных успехов в своей карьере, но из-за внезапно аварии у него не осталось больше ни единого шанса выйти на сцену или блеснуть на экране. Мужчина обосновался на французской Ривьере и нашел решение многочисленных проблем.
Но в одиночку жить не получится. Ухаживать за красавцем и помогать ему во всем собирается бывшая кинозвезда Марта. Постепенно размеренный и скучный образ жизни начинает навевать тоску. Адриан скучает по прежнему сумасшедшему развитию событий. И вскоре судьба подкидывает ему шанс пообщаться с очаровательной Марго. Красавица врывается в его размеренную жизнь, словно ураган и переворачивает ее с ног на голову. Отныне скучать не придется. Никогда нельзя предугадать, что же ждет завтра...
Колибри

Колибри / The Hummingbird / Il colibrì (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (929)
Этот фильм - лирическая история встреч и расставаний, ошибок и озарений Марко Карреры по прозвищу Колибри. Нелинейное повествование то переносит нас в семидесятые, во времена романтической юности Марко, то в настоящее, где горечь взросления неразрывна от сладости мудрости.
Фамильный узел

Фамильный узел / The Ties / Lacci (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (346)
Неаполь, 1980-е. Альдо и Ванда переживают разлуку после того, как стало известно о романе Альдо на стороне. Двое их маленьких детей разрываются между родителями, и разрушить узы их семьи оказывается не так просто.
Предсказание броненосца

Предсказание броненосца / The Prophecy of the Armadillo / La profezia dell'armadillo (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (1 131)
Дзеро живет на окраине Рима в районе Ребиббиа. Он — дизайнер-фрилансер, каждый день ездит от одной подработки к другой и ведет очень однообразную жизнь. Возвращаясь домой, Дзеро встречает свою совесть, которая в образе броненосца беседует с ним и парадоксальным образом рассказывает о том, что происходит в мире. Смерть одноклассницы и первой подростковой любви Дзеро, Камиллы, которой он так и не признался в своих чувствах, заставляет его переосмыслить свою жизнь.
Танцующая наверху

Танцующая наверху / The Dancer Upstairs (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (448), IMDb 7.0 votes: (6 067)
Офицер полиции Аугустин Рехас пытается выйти на след лидера подпольной марксистской группировки Эзекила.

Эти поиски, которые он ведет уже 12 лет, приводят Рехаса к встрече с Иоландой, учительницей танцев, которая изменяет всю его жизнь…
Если Господь пожелает

Если Господь пожелает / God Willing / Se Dio vuole (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (56), КП 7.1 votes: (224), IMDb 6.7 votes: (2 358)
Томмазо — уважаемый кардиохирург, преданный муж и любящий отец двоих взрослых детей. Он также убеждённый атеист, поэтому когда его сын Андреа на семейном обеде объявляет, что он хочет пойти в священники, Томмазо приходит в ужас. Ему кажется, что во всём виноват дон Пьетро, харизматичный местный священник, который запудрил его сыну мозги — и потому Томмазо решает во что бы то ни стало вывести святого отца на чистую воду.
Комната сына

Комната сына / The Son's Room / La stanza del figlio (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 458), IMDb 7.4 votes: (15 664)
Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни — психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

Все, что он получает от своей работы — огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется…
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (318), IMDb 7.0 votes: (2 420)
Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания.

Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».
Мечта по-итальянски

Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (449), IMDb 5.6 votes: (599)
На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Жена анархиста

Жена анархиста / The Anarchist's Wife (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (260), IMDb 6.3 votes: (422)
Фильм драма, который рассказывает о многолетней истории любви главной героини Мануэлы и ее мужа Хусто Кальдерона. Даже через много лет она продолжает ждать его возвращения. Хусто - борец с фашистским режимом Франко, он - «голос революции». Но во Второй Мировой войне он попадает в плен в концентрационный лагерь. Когда его освобождают, то он решает продолжить борьбу с фашизмом в рядах французского Сопротивления. Проходит много лет, но Мануэла уверена, что ее муж жив и она надеется на их воссоединение. Она отправляется на его поиски. И в результате главная героиня все-таки находит Хусто.

ГОРЯЧАЯ 20-КА