Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stanislas Merhar
Станислас Мерхар
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-01-23
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Связь

Связь / Liaison (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (2 803), IMDb 6.5 votes: (5 492)
Пара агентов и бывших любовников должны вместе защищать Великобританию от угрозы международных кибератак и распутывать тайны своих прошлых токсичных отношений.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.03.2023, 08:18)
Город мошенников

Город мошенников / Rogue City (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (153), КП 6.2 votes: (2 369), IMDb 6.1 votes: (6 894)
Чтобы защитить ребят из своего отдела, честному полицейскому приходится бороться не только с враждующими марсельскими бандами, но и с коррумпированными коллегами.
Только один взгляд

Только один взгляд / Juste un regard (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (128)
Странная вереница событий перевернула жизнь Евы Бофис с ног на голову: аноним прислал старые фото, на котором она узнала своего мужа Бастьена. Главная героиня начинает задавать вопросы, но не успевает получить на них ответы — при странных обстоятельствах Бастьен исчезает бесследно. Начав поиски самостоятельно, Ева обнаруживает мобильный телефон мужа, который он от неё прятал, всего лишь с двумя записанными номерами. Теперь у Евы одна цель: найти своего любимого любой ценой и узнать, какие тайны он скрывает.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.03.2019, 21:02)
Спасибо, доктор Рей

Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (77), IMDb 6.6 votes: (441)
Томаса, молодого американского студента, живущего в Париже со своей матерью оперной дивой, приглашает по телефону па вечеринку незнакомый мужчина. Приняв приглашение, молодой человек узнает, что «по правилам игры», он должен следить за встречей незнакомца и его приятеля.

Томас приходит незаметно спрятавшись, наблюдает за проходящим. Вечеринка заканчивается трагически-жестоким убийством мужчины. На следующее утро мать Томаса рассказывает сыну, что его давно пропавший отец, оказывается, был все время в Париже, и накануне его убили.

Томас попадает в водоворот необъяснимых встреч, событий и развязок, включая знакомство с эксцентричной актрисой, полностью потерявшую ощущение реальности после смерти ее психоаналитика с плохой репутацией, доктора Рея.
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.7 votes: (13 197), IMDb 7.8 votes: (6 822)
Действие происходит в 1815 году. Эдмон Дантес попал в ловушку, созданную злейшими врагами: Мондего, Данглар, и судья. Все они были заинтересованы в том, чтобы убрать навсегда Дантеса из общество и совместными усилиями им удается заточить его в тюрьму.
Спустя двадцать лет герой решается сбежать, но не просто сбежать, а достичь некого острова Монте-Кристо, на котором, по словам его сокамерника, находятся большие сокровища.
Ему удается найти сокровища и под псевдонимом Графа Монте-Кристо он возвращается, чтобы отомстить своим предателям и вернуть свою любимую.
Получиться ли у него достичь цели или двадцать лет его отсутствия стерли все чувства его любимой?
Времена любви

Времена любви / Climats (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (24)
Филипп из состоятельной семьи, он знает себе цену, и женится на бедной девушке Одиль. Красавица сразу привлекла внимание мужчину, ему все равно о том, что скажут окружающие люди. Он окружил свою жену заботой, их жизнь напоминает любовный роман, они счастливы и беззаботны. Мать Филиппа против его супруги, она расстроена выбором, который сделал ее сын. Но все изменилось, когда у мужчины появились подозрения о том, что его жена изменяет ему. Поначалу он постоянно расспрашивал Одиль и подозрительно на нее смотрел, но после этого он превратился в параноика. Теперь он раскрыл свою настоящую сущность, что очень пугает девушку.
Наследство

Наследство / L'héritage (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (735), IMDb 7.0 votes: (578)
Молодая женщина из Франции неожиданно получает в наследство полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она отправляется в экзотическое путешествие, прихватив с собой друзей, переводчика и пару видеокамер. Добравшись до Тбилиси, они забиваются в маленький рейсовый автобус, который должен доставить их в нужное место. Неожиданно их внимание привлекают двое пассажиров — молодой человек и его престарелый дедушка, которые среди прочей поклажи везли с собой гроб. Позже выясняется, что путники едут в стан вражеской семьи, чтобы там принести деда в «жертву» межклановой войне, возникшей еще 40 лет назад.
Искусство любить

Искусство любить / The Art of Love / L'art d'aimer (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (1 903), IMDb 6.2 votes: (1 173)
В момент, когда мы влюбляемся, тот определенный миг, производит в нас особенную музыку. Она разная для каждого и может вспомниться в неожиданные моменты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА