Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Гундарева
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-08-28
Дата смерти 2005-05-15 (56)
Сортировать по:
Не показывать:
Альфонс

Альфонс (1993)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.8 votes: (587), IMDb 4.9 votes: (32)
Однажды актер Ребров наотрез отказался участвовать в малопристойном спектакле и вылетел, что называется, за дверь. Когда же пришел домой и узнал, что в его семье намечается пополнение, примерный семьянин не расстроился, а организовал кооператив «Сибиряк», где одиноким бездетным женщинам гарантировалось появление прекрасных младенцев.

Ассистентом Реброва стал Вовик, тоже актер-неудачник. Беспросветно пьющий и совершенно равнодушный к женскому полу толстячок будет весьма талантливо исполнять роль экстрасенса до тех пор, пока «Сибиряк» не обратит на себя внимание рэкета и пока не появится в его апартаментах милая женщина с мечтой родить от экстрасенса сынишку.
Затерянный в Сибири

Затерянный в Сибири (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 7.0 votes: (1 585), IMDb 7.0 votes: (231)
История английского археолога, ошибочно похищенного чекистами из Ирана и по ложному обвинению в шпионаже сосланного в сталинские лагеря…
Вас ожидает гражданка Никанорова

Вас ожидает гражданка Никанорова (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 284), IMDb 6.8 votes: (63)
Катя Никанорова покидает свою деревню и едет к тому единственному, который когда-то поклялся ей в вечной любви.
Чокнутые

Чокнутые (1991)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 7.3 votes: (1 330), IMDb 7.1 votes: (98)
Первая в России «чугунка» — железная дорога от Петербурга до Царского Села — была построена по инициативе австрийского инженера Герстнера. История умалчивает о том, какие почти фантастические события сопутствовали этому смелому предприятию.
Петербургские тайны

Петербургские тайны (1994-1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 949), IMDb 7.6 votes: (94)
Действие авантюрной мелодрамы происходит в Петербурге в конце 1830-х. В атмосфере романтических белых ночей страшные вещи творятся под сводами роскошных дворцов и в закоулках мрачных, зловонных трущоб: порок, предательство, измены, жестокие убийства.

В центре внимания два знаменитых семейства — князей Чечевинских и князей Шадурских, не подозревающих, что относительно спокойный период их жизни скоро закончится навсегда…

Добавлены 1-60 серии из 60 (10.12.2015, 12:28)
Сердце не камень

Сердце не камень (1989)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 7.8 votes: (238), IMDb 7.5 votes: (8)
В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
Хочу в тюрьму

Хочу в тюрьму (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (63), КП 7.0 votes: (10 292), IMDb 6.2 votes: (363)
Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного «Запорожца» легко обгоняющего «Мерседесы» и плавающего не хуже «моторки» попал в неприятную историю.

Когда с его помощью один предприимчивый «работодатель» ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в «Запорожец» отправился в тюрьму. Но не российскую, а. .. голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.
Хозяйка детского дома

Хозяйка детского дома (1983)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 8.2 votes: (960), IMDb 8.0 votes: (15)
Постановлением суда мать маленького Славика лишили родительских прав, и ребенка отправили в детдом. Еще одного малыша приняла под свое крыло Александра Ивановна, директор детского дома. Забот у нее множество: трудные дети, не слишком чуткие воспитатели, но вскоре возникла новая, наверное, самая сложная проблема. На должность уборщицы взяли женщину, когда-то отказавшуюся от своего сына, которого Александра Ивановна усыновила совсем маленьким.
Одиноким предоставляется общежитие

Одиноким предоставляется общежитие (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.8 votes: (20 701), IMDb 6.9 votes: (279)
В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…
Зимний вечер в Гаграх

Зимний вечер в Гаграх (1985)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.7 votes: (9 414), IMDb 7.3 votes: (638)
Эстрада. Мюзикл. Главный герой фильма – Беглов - в прошлом чечёточник, и лучше него нет специалиста. Алексею Ивановичу поступает предложение научить степу циркача, а если быть точнее, то простого уборщика. Аркадий Грачев предлагает Алексею Ивановичу частные уроки за вполне достойную плату, но мужчина сомневается, что сможет научить этакому танцу своего подопечного. Однако Алексей все-таки берется за работу. В процессе учебы, Беглов все же отказывается от своих слов и сомнений по поводу ученика, аргументируя это тем, что он не сможет танцевать со сломанной ногой, и к тому же у него нет куража. Они долго разговаривали и все же договорились о занятиях в среду…

ГОРЯЧАЯ 20-КА