Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tibor Gáspár
Тибор Гашпар
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-09-02
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Кинчем — мое сокровище

Кинчем — мое сокровище / Bet on Revenge / Kincsem (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 8.1 votes: (40 348), IMDb 7.2 votes: (6 060)
История о борьбе в высших слоях общества Австрийской империи, просуществовавшей до 1867 года и позднее переродившейся в Австро-Венгрию. В центре событий — непримиримая борьба между венгерским аристократом Эрнё Блашковичем и офицером австрийской армии Отто фон Эттингеном. Блашковичу принадлежит легендарная скаковая лошадь по кличке Кинчем (в переводе с венгерского — «Моё сокровище»): она участвовала в 54 скачках и везде пришла первой, став европейской сенсацией. Однако Блашковичу как аристократу невыносимо зарабатывать на жизнь скачками. Также в него влюбляется своевольная дочь Эттингена Клара — типичная представительница только зарождающегося феномена эмансипированных женщин, стремящихся отвоевать у общества право на определение собственной судьбы.
Токсикомания

Токсикомания / Toxikoma (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (1 489)
Актёр Дьёзё Сабо переживает сложнейший период, его зависимость от наркотиков длится уже долгие годы. Жизнь Дьёзё разваливается на части, и он отправляется на реабилитацию к врачу Чернушу, чьи методы лечения только усугубляют напряжённую ситуацию.
Вечная зима

Вечная зима / Eternal Winter / Örök tél (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (65), IMDb 7.3 votes: (1 915)
В 1944 году солдаты забирают всех женщин из одного венгерского села. Им говорят про уборку урожая в СССР. На самом деле их высылают на работу в угольную шахту. Среди несчастных – главная героиня фильма Ирэн. Она с шестилетней дочкой ждала возвращения мужа с войны. И только встреча с человеком по имени Раймунд помогает Ирэн выжить, не сломиться в адских условиях, пережить все ужасы лагеря ...
ГОРЯЧАЯ 20-КА