Фильмов: 47528Расширенный поиск
Matthew Plouffe
Мэттью Плоуффе
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вавилон

Вавилон / Babylon (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (195), КП 7.5 votes: (62 871), IMDb 7.1 votes: (164 371)
Голливуд, 1926 год. На шумной вечеринке в особняке продюсера знакомятся начинающая актриса Нелли Ларой и парень из обсуживающего персонала Мэнни Торрес. Мероприятие проходит не только весело, но и с пользой для обоих: Нелли получает приглашение на съёмки, а Мэнни отвозит домой пьяную звезду немого кино Джека Конрада, и тот просит парня работать у него ассистентом. Так оба попадают на съёмочную площадку и начинают делать карьеру в кино: Нелли — на актёрском поприще, Мэнни — в качестве помощника продюсера. А тем временем прогресс не стоит на месте, и популярность набирает звуковое кино.
Вздрюченные

Вздрюченные / Get Duked! (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 031), IMDb 6.2 votes: (6 398)
За многочисленные правонарушения три малолетних гопника вынуждены отправиться в поход по Северо-Шотландскому нагорью за премию герцога Эдинбургского. К ним присоединяется ещё один подросток, давно мечтавший принять участие в мероприятии, и ребята пускаются в путь. Основные задачи похода - научиться командной работе, ориентированию на местности и собирательству - приятелям придётся выполнять в экстремальных условиях, когда в этой безлюдной местности на них открывают охоту неизвестные в масках.
Бриттани бежит марафон

Бриттани бежит марафон / Brittany Runs a Marathon (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.5 votes: (256), IMDb 6.8 votes: (9 820)
27-летняя Бриттани Форглер из Нью-Йорка по ночам гуляет в ночных клубах, а утром с трудом доползает до работы. После того как очередное медицинское обследование показывает значительное ухудшение ее здоровья, Бриттани решает заняться бегом. Она надевает кроссовки и пробегает первую сотню метров. Затем еще одну. Девушке удается преодолеть милю, и она решает, что пора начинать готовиться к марафону.
ГОРЯЧАЯ 20-КА