Фильмов: 47354Расширенный поиск
Burak Sagyasar
Бурак Сайашар
[ Продюсер ]
Дата рождения 1987-10-29
Возраст 36
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Совершенно другой

Совершенно другой / Another Love / Bambaşka Biri (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 8.1 votes: (34 953), IMDb 7.2 votes: (2 141)
Прокурор Лейла, приехавшая из Муша в Стамбул к родителям, тут же берется за работу — она должна разобраться в обстоятельствах убийства известного бизнесмена. По ходу дела девушка знакомится с журналистом Кенаном, который страдает шизофренией и раздвоением личности.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2024, 20:57)
Контора

Контора / Ankara (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (701)
Сериал повествует о героях невидимого фронта... История начинается с чрезвычайного происшествия, случившимся на военном заводе в Анкаре. Следствие приходит к выводу, что взрыв на производстве является далеко не несчастным случаем. Дальнейшее расследование террористического акта, осуществленного иностранными агентами, передают Национальной разведывательной организации. Создается специальная группа из семи человек, опытных солдат секретной службы. Имена этих людей никому не известны, но на их счету не одна успешная спецоперация как в республике, так и за ее пределами. Обычные, на первый взгляд люди, ведут обыденную жизнь, со знакомыми многим проблемами в личных отношениях, оказываются тайными агентами государственной безопасности. Семи патриотам предстоит нелегкая и опасная миссия государственного масштаба. Их задача собрать необходимые сведения и предпринять меры по предотвращению возможной опасности со стороны выявленного противника.

Добавлена 19-я серия 4-го сезона (22.03.2024, 11:52)
Марашанец

Марашанец / Marasli (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 7.9 votes: (1 174)
История о смелом и мужественном человеке, родившегося и выросшего в Кахраманмараше, находящийся на юго-востоке Турции. До 1973 года город назывался Мараш (тур. Maraş). Отсюда и получил прозвище наш герой – Марашанец. Сражаясь с преступным миром Марашанец встречает красавицу Махур… Марашанец, бывший солдат, ушедший из спецназа, остаток своей жизни хочет провести в спокойствии, он открывает книжный магазин. Поворотным моментом в жизни смелого, храброго и пытающегося добиться справедливости по-своему Марашанца стал день, когда его дочь Зелиш была застрелена. У Марашанца, единственная цель которого - вернуть больную дочь к жизни, не может забыть огромную боль, причиненную его ребенку. Однажды красавица Махур Тюрель заходит в магазин подержанных книг, и в этот день невольно ввязывается в неприятную историю. Мараш спасает жизнь Махур. И в этот день их судьбы связываются невидимыми крепкими узами...

Добавлена 74-я серия 1-го сезона (29.06.2023, 15:30)
Незавершенная любовь

Незавершенная любовь / Unfinished Love Circle / Yarim Kalan Asklar (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), IMDb 7.9 votes: (1 147)
Новая жизнь, новое тело, любовь, оставленная на полпути…Озан (Толга Сарыташ) и Элиф (Дилан Чичек Дениз) - молодые люди, безумно влюбленные друг в друга, собираются пожениться в ближайшее время. Они оба журналисты, преданно служащие своему делу. Озан, знаменитый тем, что обычно выясняет самые интересные и горячие новости, охотится за одной темной и секретной информацией. Это становится роковым ударом для влюбленных, потому что Озан попадает в автокатастрофу и погибает. Однако душа Озана мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Перед перевоплощенным Озаном (Бурак Дениз) стоят две важные цели – выяснить, кто его убил и рассказать Элиф всю правду.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.11.2020, 14:06)
Слово чести

Слово чести / Seref Sözü (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 8.2 votes: (140)
Главным персонажем сериала выступает молодой человек по имени Джихан. Он - наследник богатств, что сейчас принадлежат его отцу. Джихан стоит во главе семейства Адабейли. Он надеется на то, что сможет справиться с ответственностью, которая ожидает его в недалеком будущем. К тому же главный персонаж дал слово, оставаться честным и справедливым по отношению ко всем, с кем он сталкивается. Это обещание он дал человеку, который спас его несколько лет тому назад. Теперь Джи отправляется в Бейрут, где сталкивается с Исрой. Эта девушка становится супругой для главного персонажа. Он надеется, что таким образом его семейная жизнь наладится, а заключение брака станет трамплином перед входом в полноценную взрослую ответственную жизнь. Связь с Исрой заставляет мужчину встать на тропу войны против Фарука Малика, жестокого человека, который влюблен в главную героиню и не остановится не перед чем, пытаясь завоевать расположение главной героини. Правда, у Джихана примерно такая же ситуация с Ясемин, девушкой, которая живет под крышей его дома и безумно влюблена в главного персонажа. Она пойдет на все, чтобы отбить возлюбленного у Исру.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.11.2020, 18:50)
Однажды в Чукурова

Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Çukurova (2018-2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (793)
Двое молодых людей готовились к свадьбе в Стамбуле, но происходит то, чего они совсем не ожидали. Влюбленным приходится бежать в Адану, где их пути пересекаются с семьей Яман, после чего меняется вся жизнь героев.

Добавлена 141-я серия 4-го сезона (17.06.2022, 12:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА