Фильмов: 47359Расширенный поиск
Caroline Baron
Кэролайн Барон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Милые обманщицы: Первородный грех

Милые обманщицы: Первородный грех / Pretty Little Liars: Original Sin (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.0 votes: (10 615), IMDb 7.0 votes: (7 858)
Подростки пытаются разобраться с последствиями жуткой трагедии, повергшей Милвуд в шок 20 лет назад.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.08.2022, 18:52)
История Лизи

История Лизи / Lisey's Story (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.1 votes: (3 255), IMDb 5.9 votes: (6 496)
Ужас, всю жизнь преследовавший знаменитого писателя Скотта Лэндона… Ужас, который достался в наследство ни о чем не подозревающей жене Лизи. Как погиб ее муж? Как он жил? В каких лабиринтах кошмара черпал вдохновение? С какими силами заключил тайный, страшный союз? Лизи снова и снова пытается ответить на эти вопросы — и все необратимее запутывается в паутине кошмара…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.07.2021, 09:49)
Кэти Кин

Кэти Кин / Katy Keene (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.4 votes: (13 576), IMDb 6.2 votes: (2 715)
Кэти Кин работает в роскошном универмаге Lacy’s персональным ассистентом покупателя, но её призвание — дизайн одежды. За ночь на старенькой машинке она может соорудить настоящий шедевр, достойный внимания принцесс. Кэти всегда хотела стать модельером, но никак не может решиться на исполнение своей мечты. Помогут ей в этом друзья, старые и новые, которые вместе с Кэти будут пытаться покорить Нью-Йорк. Обаятельный сосед по квартире Хорхе выступает в ночных клубах как дрэг-квин Джинджер, но мечтает о карьере в бродвейских мюзиклах. Подруга-феминистка Пеппер хочет стать владелицей собственной модной империи. Бойфренд Кэти, боксер Ко Келли, грезит о чемпионате в полусреднем весе в Медисон-сквер-гарден, а Джози Маккой приехала в Нью-Йорк, чтобы стать знаменитой певицей, и остановилась пока в квартире Кэти.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (24.04.2020, 16:48)
Бельканто

Бельканто / Bel Canto (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.2 votes: (1 583), IMDb 5.3 votes: (1 891)
Оперная дива Роксана Косс приезжает в одну из стран Южной Америки, чтобы выступить на приеме по случаю дня рождения японского магната. Гости наслаждались великолепным сопрано Роксаны, когда в дом ворвались боевики во главе с генералом Беньямином. В обмен на 490 жизней они требовали освобождения заключенных повстанцев. Месяц заложники и террористы проведут в оккупированном особняке. Чтобы выжить, им необходимо попытаться понять друг друга…
Свадьба в сезон дождей

Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (613), IMDb 7.4 votes: (19 243)
Современная Индия уже не та страна, жизнь в которой регулируется древними традициями. Теперь стало нормой тесное переплетение этих традиции с западными идеалами. Такой смешанной жизнью живет и семья из Пенджаба, принадлежащая к среднему сословию. В семье должно произойти грандиозное событие - Адити выходит замуж. Поэтому случаю в столицу начинают съежатся родственники со всех уголков огромной страны. И каждый из них имеет свои представления о правильном способе жизни. Постепенно начинают открываться старые семейные тайны, и практически у каждого, в шкафу есть свой, припавший пылью, скелет.
Моцарт в джунглях

Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (2014-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.7 votes: (5 290), IMDb 8.1 votes: (25 399)
Героиня Хэйли - гобоистка. Она просто обожает Нью-Йорк, в который недавно приехала. А какие замечательные в этом городе вечеринки… Вот бы остаться здесь навечно! Но помимо участия в этих безудержно веселых мероприятиях, ей необходимо ежедневно играть на гобое, ведь девушке предстоят филармонические концерты на популярных сценах этого чудесного города. Для того, чтобы выступления прошли прекрасно, Хэйли знакомится с двумя дирижерами, которых зовут Родриго и Томас. Помимо этого девушка замечает прекрасных балетных танцоров, которые ей очень нравятся. Жизнь в Нью-Йорке закружила героиню в водоворот событий, и девушка теперь не знает, как найти на все время.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (17.02.2018, 16:39)
Призраки

Призраки / Ghosts (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 7.9 votes: (3 393), IMDb 7.5 votes: (5 815)
Небольшой городок обеспокоен: в старом Доме на Холме, пользующемся дурной славой дома с привидениями, поселился Очень Странный Человек, называющий себя «Маэстро». Этот Маэстро слишком непохож на местных горожан, но его обожают дети, которых он любит развлекать магическими фокусами и всякими удивительными, жутковатыми чудесами.

Мэр города и несколько разгневанных горожан сочли Маэстро опасным фриком, который дурно влияет на подрастающее поколение. Они решили принудить Маэстро к тому, чтобы он уехал прочь. Однажды они являются в Дом на Холме и ставят Маэстро ультиматум: либо он уедет из их города, либо его ждут большие неприятности.

Шутник и озорник Маэстро воспринимает их угрозу как предложение сыграть в игру «кто кого перепугает» и начинает безумное шоу, в котором будет участвовать целая команда упырей и привидений, а самому мэру предстоит пережить демоническую одержимость — но все это лишь вполне беззлобная демонстрация возможностей Маэстро, который на самом деле и сам — всего лишь взрослый ребенок, больше всего на свете любящий игры и веселье…
Дурман любви

Дурман любви / Addicted to Love (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 917), IMDb 6.1 votes: (19 742)
Сэм — астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона — владельца французского ресторана.

Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги — экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему «бывшему»…
Капоте

Капоте / Capote (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (9 134), IMDb 7.3 votes: (125 494)
В 1959 году известному писателю Трумэну Капоте попалась на глаза газетная заметка, круто изменившая его жизнь и литературную карьеру. В ней говорилось о бойне в Канзасе, когда двое бандитов с невероятной жестокостью расправились с семьей из четырех человек.

Потрясенный, Капоте решил лично изучить все материалы, чтобы понять, как подобное могло произойти — и написать об этом. Автор романтичных и нежных книг «Голоса травы» и «Завтрак у Тиффани» не подозревал, что простое журналистское расследование поглотит несколько лет его жизни и приведет к созданию одного из самых мощных психологических триллеров в истории — «Обыкновенные убийства».
Авансцена

Авансцена / Center Stage (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.6 votes: (4 054), IMDb 6.7 votes: (22 148)
Танец — вот смысл их жизни. Молодые и амбициозные, будущие звезды хореографии готовы на все ради успеха. Не щадя своих сил, они взлетают на олимп славы.

На сцене они боги, но в обычной жизни — простые смертные со своими достоинствами и недостатками. И вот здесь стирается грань между волшебным миром танца и суровой реальностью. Возможно ли стать звездой и остаться человеком?

ГОРЯЧАЯ 20-КА