Фильмов: 47507Расширенный поиск
Oliver Trevena
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Каменщик

Каменщик / The Bricklayer (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (121), КП 6.3 votes: (27 891), IMDb 5.1 votes: (4 387)
Стив Вейл по прозвищу Каменщик — один из лучших агентов ЦРУ, оставивший службу в прошлом. Но когда его старый знакомый организовывает серию убийств с целью подставить Управление, властям приходится вернуть Стива в игру. Теперь вместе с заносчивой напарницей Кейт Бэннон они должны остановить опаснейшего противника, пока под угрозой не оказался весь мировой порядок.
Прослушка

Прослушка / Wire Room (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (72), КП 6.0 votes: (9 445), IMDb 3.6 votes: (1 407)
Шейн Мюллер — агент национальной безопасности, который управляет высокотехнологичным командным центром, отслеживающим самых опасных преступников. Новобранец Джастин Роза должен следить за членом картеля Эдди Флинном, занимающимся контрабандой оружия, и любой ценой сохранить ему жизнь. Когда отряд спецназа прибывает в дом Флинна, Роза нарушает протокол и напрямую связывается с гангстером, чтобы спасти его жизнь. Когда боевики врываются в комнату и начинается хаос, Мюллер и Роза в последний раз отчаянно сопротивляются коррумпированным агентам и чиновникам, которые стремятся уничтожить улики и убить их обоих.
Пока мы спим

Пока мы спим / While We Sleep (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (36), IMDb 5.5 votes: (83)
Нина Иванко смотрит на томографию 13-летней девочки и видит в ней что-то очень знакомое. Когда она пытается понять, что же мешает девочке уснуть, она узнает кое-что очень страшное.
За гранью жизни

За гранью жизни / Out of Death (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (74), КП 4.0 votes: (278)
Фотограф Шеннон Мэтерс невольно становится свидетелем сделки с наркотиками, во время которой полицейские убивают неизвестного. Она успевает сделать несколько снимков, но ее засекают. Шеннон удается бежать, но преступные копы идут за ней по пятам. Егерь Джек Харрис, офицер полиции в отставке, помогает ей укрыться от преследования, но можно ли доверять ему?
Захар Беркут

Захар Беркут / The Rising Hawk (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (558), КП 6.1 votes: (2 138), IMDb 5.8 votes: (2 793)
1241 год. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своём пути и захватывая пленных. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Ночью несколько местных охотников, братья Беркуты, тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Узнав об этом, Бурунда приходит в ярость и решает отомстить, уничтожив местные поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако у горских охотников под предводительством Захара Беркута есть свой план, как раз и навсегда остановить врага.
Остров Грэнд-Айл

Остров Грэнд-Айл / Grand Isle (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 6.2 votes: (25 223), IMDb 4.7 votes: (5 496)
Молодого отца обвиняют в убийстве неизвестного ребенка. Чтобы доказать свою невиновность, он рассказывает что с ним произошло прошлой ночью в доме семьи Франклинов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА