Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вероника Тимофеева
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-20
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Как Деревянко Ломоносова играл

Как Деревянко Ломоносова играл (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (53), КП 7.9 votes: (9 652), IMDb 5.4 votes: (12)
Клим Шипенко снимает фильм про Ломоносова с Павлом Деревянко в главной роли. Но актёра настигает творческий кризис, и за вдохновением он отправляется на родину учёного, которого видит в своих фантазиях. Павел селится в доме Беловых, глава которых Егор зарабатывает физическим трудом. Появление Деревянко меняет привычный уклад местных: Егор боится потерять жену Машу, их дочь Полина влюбляется в знаменитость, а депутат Холмогор строит предвыборную компанию с помощью звезды.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.02.2024, 21:23)
Тайны медовой долины

Тайны медовой долины (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (13), КП 8.0 votes: (1 990)
Медовая долина – городок на берегу моря, в котором живут герои фильма: кулинарный гений ежиха Мари, провинциальная модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. Однако размеренную жизнь персонажей порой нарушают странные и необъяснимые события, которые приводят недопониманию и даже ссорам. На помощь соседям спешат мудрая сова Софи и ее помощник – бельчонок Чинк. Он делает для гениальной сыщицы фотографии событий, произошедших днем, ведь Софи – ночная птица и в светлое время суток спит. Ночью, разглядывая фотографии Чинка, сова распутывает загадочные обстоятельства дел.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (01.02.2022, 03:19)
Родком

Родком (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (86), КП 7.8 votes: (75 049)
История об отце, который, узнав об измене жены, решает забрать двенадцатилетнего сына и воспитывать его самостоятельно. Чтобы повысить свои шансы оставить ребёнка при разводе, он встаёт на путь превращения в показательного отца – вступает в родительский комитет класса. Там он встречает свою бывшую одноклассницу – Свету Суркову, которая за двадцать лет сильно изменилась. Превратилась из серой заучки в целеустремлённую и самоуверенную женщину, которая жёстко руководит мамочками из родительского комитета, и её побаивается даже директор школы. Неизменным осталось только одно – её неприязнь к Шмелёву, который в детстве не давал ей спокойной жизни. Чтобы оставаться в родительском комитете, он должен найти общий язык с Сурковой и остальными мамочками.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (02.12.2021, 10:43)
Когда позовёт смерть

Когда позовёт смерть (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Маруся со своим младшим братом Арсением приезжает на греческий островок отдохнуть и поправить здоровье. Здесь она знакомится с эксцентричной миллионершей Джулией, которая проникается к Марусе симпатией и приглашает их пожить на своей вилле. Обитатели виллы — богатые бездельники, у каждого из которых свой скелет в шкафу. Пока все благополучно, они выглядят дружелюбными, но вскоре разражается гроза. Убита молодая помощница Джулии, Мина. Возможность ее убить была у каждого и, как выясняется, мотив тоже. Но это только первый акт драмы. Вскоре сбывается страшное предсказание, в которое верила Джулия: она погибает в день своего рождения. Местная полиция подозревает в убийстве соседа Джулии — молодого красавца Анри, который ухаживает за Марусей.

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.01.2020, 17:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА