Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bijou Thaangjam
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кандидаты

Кандидаты / Aspirants (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 9.2 votes: (299 407)
Сериал рассказывает о трех друзьях Абилаше, Эске и Гури, которые готовятся к экзамену Объединенной комиссии государственной службы. Это история о стойкости, страсти и трудностях, окружающих дружбу, любовь и жизнь.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.08.2021, 21:05)
Плоть

Плоть / Flesh (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (6 372)
Отважная полицейская расследует дела о похищении девушек в сексуальное рабство.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.09.2020, 16:05)
Пенальти

Пенальти / Penalty (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (689)
Лон Чейни (на сей раз лицо его не скрыто маской) в роли безногого главаря преступного мира Сан-Франциско. Его знают под именем Близзард (blizzard - среди значений этого слова: буран, меткий выстрел), его шпионы повсюду, им подкуплена даже полиция, он - само воплощение зла. Чтобы узнать планы Близзарда, понять смысл его странных и таинственных приготовлений, секретная служба внедряет в его дом девушку-агента. Сам же Близзард помимо преступных замыслов одержим желанием отомстить тому доктору, из-за врачебной ошибки которого он потерял ноги. И случай для этого однажды представился - дочь доктора Барбара, скульптор, через объявление в газете ищет натурщика, чтобы изобразить самого сатану. Разве есть более подходящая кандидатура, чем "адский калека" Близзард? Роль в фильме "Наказание" считается одной из лучших в творчестве Лона Чейни. Здесь ему удаётся создать противоречивый, неоднозначный образ человека, подверженного вспышкам ярости, и в то же время учтивого и даже утончённого; безжалостного, но не лишённого чувств; дьявольски коварного, но и великодушного. Этот увлекательный, энергичный и разноплановый фильм не портит даже несколько натянутая развязка - вполне возможно, что в те времена зритель ещё верил, что медицина может творить чудеса не только с телом, но и с душой...
Сделано в Китае

Сделано в Китае / Made in China (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (2 183)
История незадачливого предпринимателя из Гуджарата, который с головой окунается в неизвестный мир Китая. Там он узнаёт одну бизнес-идею, которая навсегда изменит его жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА