Фильмов: 47519Расширенный поиск
Alba Rohrwacher
Альба Рорвакер
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-02-27
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Долгожданный рассвет

Долгожданный рассвет / Finalmente l'alba (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (267)
Рим, 1950-е годы. Накануне помолвки с нелюбимым мужчиной молодая девушка решает испытать судьбу и отправляется на пробы в известную киностудию Cinecitta. Спонтанная поездка превращается в бесконечную ночь, во время которой она всем сердцем втягивается в манящий мир кино.
Химера

Химера / La chimera (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), КП 7.5 votes: (3 089), IMDb 7.4 votes: (2 721)
1980-е, Италия. Вернувшись в город своих воспоминаний, молодой британский археолог Артур встречает банду кладоискателей и оказывается втянут в незаконный оборот древних находок.

Пока друзья Артура используют его особый дар с целью разбогатеть, сам он ищет вход в загробный мир, чтобы вновь встретиться со своей возлюбленной. Ведь каждый преследует свою собственную Химеру, но не всем удается ее найти.
Последние слова

Последние слова / Last Words (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 5.5 votes: (68)
События фильма разворачиваются в 2086 году. После череды глобальных катастроф население Земли практически вымерло. Более десяти лет на свет не рождались дети. Группа выживших встречается в Афинах, где чернокожий мальчик Джо объединяет всех, чтобы снять последний в мире фильм.
Фамильный узел

Фамильный узел / The Ties / Lacci (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (346)
Неаполь, 1980-е. Альдо и Ванда переживают разлуку после того, как стало известно о романе Альдо на стороне. Двое их маленьких детей разрываются между родителями, и разрушить узы их семьи оказывается не так просто.
Благодать Люсии

Благодать Люсии / Lucia's Grace / Troppa grazia (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (396)
Люсия — мать-одиночка, которая пытается жонглировать между работой в качестве архитектора-геометра и воспитанием дочери. Ее карьера оказывается скомпрометированной в тот момент, как она понимает, что амбициозный проект будущего здания содержит ошибки в расчетах.
Дочь моя

Дочь моя / Daughter of Mine / Figlia mia (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (636)
Десятилетняя Виттория росла в сардинской деревне, не тронутой туризмом. Однажды на родео она встречает Анжелику, которая очень отличается от её заботливой матери Тины. Виттория не подозревает, что две женщины связаны секретом.
Счастливый Лазарь

Счастливый Лазарь / Happy as Lazzaro / Lazzaro felice (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.4 votes: (4 241), IMDb 7.6 votes: (11 516)
В крошечной итальянской деревеньке Инвиолата время остановилось в буквальном смысле слова. Местные жители принадлежат сказочной маркизе де Луна, которая нещадно использует их труд. Всё меняется в один из визитов семьи патронов в Инвиолату. Молодой аристократичный Танкреди заводит дружбу с Лазарем — прекрасным и простодушным деревенским юношей. Фантастические коллизии их отношений полностью разрушат привычный быт деревенских жителей и приведут к практически библейскому апокалипсису их маленького мирка.
Чудо: Слезы Мадонны

Чудо: Слезы Мадонны / Il miracolo (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (954), IMDb 7.5 votes: (1 688)
Во время облавы на крупного мафиозного босса полиция обнаруживает статуэтку Мадонны — пластиковую, какие выпускают тысячами каждый год. Однако эта — не совсем обычная: из ее глаз обильно льются кровавые слезы.

Находка тут же меняет жизнь всех, кто с ней соприкасается: священника Марчелло, потерявшего веру азартного игрока и сексоголика; врача-лаборанта Сандры, которая ухаживает за больной матерью; премьер-министра Фабрицио Пьетромаки, который теперь должен решить, что делать с порядком стране, если новость о мироточащей статуэтке станет достоянием общественности. Герои проверяют на прочность свой атеизм, испытывают скептицизм и подвергают сомнениям научный подход. А заодно осознают: для того чтобы верно распорядиться собственной жизнью, не нужно ждать божественного знамения.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.11.2018, 19:11)
Голодные сердца

Голодные сердца / Hungry Hearts (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (920), IMDb 6.4 votes: (3 701)
У нью-йоркской пары, Джуда и Мины, казалось бы, идеальные отношения. Но события принимают тревожный оборот с рождением сына. Мина убеждена, что ребенок должен быть защищён от всех внешних загрязнителей, и от этого у неё развивается фанатичная одержимость веганством и чистотой. Эта мания может нанести ребёнку непоправимый вред, если только Джуд не остановит её. Эта напряженная психологическая драма показывает, что иногда родительская любовь может быть губительна.
Место встречи

Место встречи / The Place (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (79), КП 7.4 votes: (34 449), IMDb 7.0 votes: (8 224)
Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?

ГОРЯЧАЯ 20-КА