Фильмов: 47545Расширенный поиск
Durul Bazan
Дурул Базан
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-09-20
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Созданный

Созданный / Creature / Yaratilan (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (2 667)
Адаптация знаменитого романа Мэри Шелли «Франкенштейн».

Самое большое желание Зии, молодого студента-медика, избавить человечество от страшных болезней. Однако его подход к медицине немного пугает окружающих. И лишь доктор Исхан, которого считают безумным гением, прекрасно понимает Зию и готов помочь ему во всем. Тандем двух безумцев приводит к ужасающим последствиям.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2023, 05:49)
Услышь меня

Услышь меня / Duy Beni (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 7.4 votes: (8 593), IMDb 6.6 votes: (2 024)
Турецкий сериал "Услышь меня" (Duy Beni) – это молодежная мелодрама. Главные герои – поколение той самой золотой молодежи. Они считают себя настоящими хозяевами жизни. Ничего не добившись самостоятельно, они уверены в том, что лучше остальных людей, просто по праву рождения. Мельтем и Эким – лучшие подруги, которые учатся в школе. Они родились и выросли в обычных семьях и ничто не предвещало беды. Однажды по дороге в школу Мельтем сбивает автомобиль, а виновник аварии скрывается с места преступления. В результате трагедии девочка оказывается парализованной ниже пояса. Вся ее семья и соседи тут же мобилизуются для поиска виновного. И спустя несколько недель становится ясно, что водитель того самого автомобиля – ученик а, той самой школы, где учатся представители золотой молодежи. Но удастся ли найти истинного виновника аварии или же богатые дети будут покрывать его?

Добавлена 66-я серия 1-го сезона (04.07.2023, 17:33)
Я так долго ждал тебя

Я так долго ждал тебя / Seni Çok Bekledim (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.8 votes: (5 276), IMDb 4.7 votes: (280)
История страстной любви, простирающаяся от Эрзинджана до Катара, от Катара до Стамбула ... Адаптированная на основе реальной истории, «Я так долго тебя ждал» перенесет в ваши дома разные географические регионы. Первые серии будут сниматься между Катаром, Эрзинджаном и Стамбулом. 13 марта 1992 года. Вся семья Эрен разваливается после землетрясения. 17-летнего Кадира Эрена, посчитав мертвым, ставят рядом с трупами. Однако он раскрывает глаза! Кадир вернулся к жизни, но потерял отца. Спустя некоторое время мать выходит замуж за другого. После этого Кадир теряет смысл жизни, ему всегда чего-то не хватает. До тех пор пока не встречает Айлиз… В тот день кольцо отца, которое Кадир носил на пальце не снимая, выскальзывает и падает к ногам Айлиз. Также, как в свое время, отец уронил кольцо к ногам его матери. С тех пор жизнь постоянно сводит их вместе. Хотя каждая новая встреча приближает Кадира к Айлиз, ее это пугает. Потому что, Айлиз помолвлена с другим… Но от судьбы не убежишь

Добавлена 42-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 19:16)
Любовь заставит плакать

Любовь заставит плакать / Ask Aglatir (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 4.2 votes: (163)
Ремейк японского сериала "Love That Makes You Cry". В сериале рассказывается история дружбы и любви 6 молодых женщин и мужчин, каждый из которых переехал из маленького поселка в большой город, вместе со своими мечтами и тоской. История молодой девушки, жившей у дедушки в деревне, которая приехала в Стамбул, чтобы побороться за лучшую жизнью. Она познакомилась с двумя друзьями, разделившими такую же судьбу, для которых в Стамбуле начнется совсем другая жизнь и любовь. Исполнитель мужской главной роли будет жить с женщиной, находящейся на грани развода с мужем старше ее, как будто бы в браке. Женщина довольно богатая, она не нашла счастья в браке, но она не может и отказаться от мужа и по ночам возвращается к нему. Другая исполнительница главной женской роли была воспитана в приемной семье (после того, как умерли ее родители), и сейчас станет девушкой, которую хотят выдать замуж за пожилого, но богатого мужчину.

Добавлена 48-я серия (11.12.2022, 16:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА