Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юлия Пересильд
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-09-05
Возраст 39
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бременские музыканты

Бременские музыканты (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 7.0 votes: (129 161), IMDb 4.6 votes: (203)
Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг. Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку.
Императрицы

Императрицы (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 6.7 votes: (7 798), IMDb 6.3 votes: (29)
Петр I пообещал маленькой дочери Елизавете, что выдаст ее замуж за Людовика XV, и она станет королевой Франции. Но все планы, в том числе договоренности с французским королем, рушатся вместе со смертью великого монарха: Петр I уходит из жизни, не успев назначить наследника. Так начинается безжалостная и беспощадная эпоха дворцовых переворотов — время интриг и борьбы за власть. Устоит ли построенная Петром империя и ее новая столица Санкт-Петербург? Какую цену придется заплатить Елизавете Петровне, младшей дочери великого монарха, чтобы занять свое место в истории? И что могут дать России женщины на престоле?
Я тебя люблю — Je t’aime

Я тебя люблю — Je t’aime (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.7 votes: (998), IMDb 7.4 votes: (21)
Российские музыкальные исполнители, а вместе с ними и знакомые киногерои заговорили и запели на романтичном языке в стиле французской эстрады 60-70-х.
Нина

Нина / Nina (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 6.4 votes: (869), IMDb 5.1 votes: (18)
Нине почти 40, у нее есть заботливый муж, сын и любимая работа логопеда. Нина счастлива, у нее спокойная и размеренная жизнь. Семейную идиллию нарушает неожиданный звонок из прошлого. Руслан — бывший возлюбленный Нины, серьезно болен и просит ее приехать в Тбилиси — город, где они когда-то были счастливы. Нина колеблется, но в итоге соглашается принять приглашение. Ее муж не против — он доверяет Нине и не видит ничего плохого в том, чтобы жена смогла проститься с когда-то дорогим ей человеком. Однако короткое путешествие в прошлое круто изменит жизни каждого из них.
Солнечная линия

Солнечная линия (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12)
Новогодняя ночь. Он и она. Гости разошлись и самое время выяснить отношения − любят они друг друга или уже нет? А в принципе — любили? Говорят правду или врут? Умеют только наезжать или прощать тоже могут? Остаться им вместе или развестись?
Молоко

Молоко (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (59), КП 6.6 votes: (10 198)
Жителей города Кировска давно не удивить красотой северного сияния. Однажды именно благодаря ему простая девушка Зоя получает фантастический дар — магическую силу, способную менять судьбы людей.
Петровы в гриппе

Петровы в гриппе (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (65), КП 6.8 votes: (38 500), IMDb 6.7 votes: (2 880)
Петровы — самая обычная семья. Он — автослесарь, она — библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь наполняется безумием, фантастикой и сюрреализмом.
Хорошие девочки попадают в рай

Хорошие девочки попадают в рай (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), КП 5.6 votes: (3 484), IMDb 5.3 votes: (6)
Говорят, хорошие девочки попадают в рай, а плохие — куда захотят. У мальчиков варианты не лучше. От Пашки ушла жена. И он стал самозабвенно страдать: пьянство, скандалы, драки с виновником расставания, врачи, снова пьянство, таблетки и даже клиника неврозов. Но его быстро выписали, сказали, что здоров, и нужно жить дальше одному, если получится. У Пашки, правда, совсем плохо получалось, пока однажды у аптеки он не встретил прекрасную незнакомку. Ночь, вино, ее квартира…. Спасет любовь на этот раз или может так отпустит?
Sheena667

Sheena667 (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 658), IMDb 5.7 votes: (143)
Город Вышний Волочёк: разбитые дороги, снега и туманы. Автосервис на окраине города, где живут, работают и любят друг друга Оля и Вадим. Обоим немного за тридцать, они люди простые и серьезные, делят радости и горести поровну, на двоих, пока в их жизнь не вторгается третий лишний — интернет.
Эсав

Эсав / Esau (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (3 559), IMDb 5.4 votes: (153)
Эсав бежал в Америку подростком. Он порвал с прошлым, но новых корней так и не пустил. Он пишет книги о хлебе, которые имеют успех, но настоящим писателем так и не стал. У него нет жены, нет детей, его большой дом пуст. Ночной телефонный звонок меняет его жизнь. Он слышит знакомый женский голос, просящий его о помощи. Спустя двадцать лет он возвращается домой. Главой семьи стал его брат Яков, который унаследовал пекарню отца, стал отцом детей и мужем той, о которой мечтали оба.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА