Фильмов: 47359Расширенный поиск
Noah Segal
Ной Сигал
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Элис, дорогая

Элис, дорогая / Alice, Darling (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 5.3 votes: (547), IMDb 5.5 votes: (7 986)
Элис никак не может найти выход из сложных отношений с ее жестоким партнером Саймоном, который практически полностью физически и психологически смог ее подавить. Но ее лучшие близкие подруги, случайно догадавшись об этом, решают спасти ее.
Друг по обмену

Друг по обмену / The Exchange (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (533)
У Тима нет друзей, он плохо ладит с одноклассниками. Желая заполнить пустоту в жизни, он решет поучаствовать в программе обмена студентами и знакомится со Стефаном. Как только подростки встречаются, все надежды Тима на понимание рушатся, ведь Стефан оказывается его полной противоположностью.
Случайные акты насилия

Случайные акты насилия / Random Acts of Violence (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.2 votes: (2 862)
Тодд, канадский автор в меру успешных комиксов про маньяка в маске сварщика по прозвищу Слэшермен, никак не может придумать концовку финального тома. Вместе с женой, ассистенткой и бизнес-партнёром он отправляется на автомобиле в американский промо-тур как раз по тем местам, где много лет назад орудовал прототип его персонажа. Во время первого же интервью на радио Тодд получает странный звонок, а вскоре на местности начинают происходить жуткие убийства, точь-в-точь повторяющие злодеяния Слэшермена из комиксов.
Потерпевший / Крушение

Потерпевший / Крушение / Wrecked (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (4 854), IMDb 5.3 votes: (13 237)
Герой очнулся в разбитом автомобиле, посреди каких-то джунглей. Машина разбита, у него сломана нога, вокруг несколько трупов, а в машине револьвер. Он ничего не помнит — как он здесь оказался и даже как его зовут. Вокруг глухой лес и никого нет. Сначала надо как-то выжить, а потом попытаться добраться до людей. А по пути еще и вспомнить что же произошло. А поскольку в багажнике еще и сумка полная денег, то еще спастись от людей, которые будут пытаться убить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА