Фильмов: 47493Расширенный поиск
Paul Chun
Пол Чун
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-05-17
Возраст 78
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Овца без пастуха

Овца без пастуха / Sheep Without a Shepherd / Wu sha (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 6.8 votes: (373)
Небольшой приграничный город. Старшую дочь законопослушного гражданина изнасиловал сын влиятельного человека, против которого закон бессилен. Безутешным родителям приходится взять правосудие в свои руки — они убивают подонка и избавляются от тела. Теперь семье придется столкнуться с последствиями.
Вкус преступления

Вкус преступления / The Trough / Di ya cao (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (134)
Полицейский под прикрытием в городе грехов вынужден взять под свою защиту девочку.
Любовь без подготовки

Любовь без подготовки / Chun giu gau chi ming (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (664)
Джимми и Черри встречаются уже 7 лет, и Черри терзается сомнениями — с тем ли она мужчиной. Её спутнику явно не хватает мужественности и ответственности. А тут ещё приехала погостить его крёстная, которая вопреки ожиданиям оказывается молодой девушкой, и она не прочь закрутить роман с другом детства.
Чёрный и белый

Чёрный и белый / Black & White / Pi zi ying xiong (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 7.7 votes: (295), IMDb 7.9 votes: (133)
Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты.

Другой верит, что закон и справедливость — основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников… даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Добавлены 1-24 серии из 24 (24.05.2016, 18:26)
Великий фокусник

Великий фокусник / Daai mo seut si / The great magician (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (184), IMDb 5.9 votes: (1 228)
Император Юань Шикай повержен. Многострадальный Китай погряз в междоусобицах. Многочисленные генералы, вооружившись кто чем может, делят страну между собой, к тому же коварные японцы пытаются возродить династию Цинь. Задира Лэй — один из таких генералов. Помимо власти в стране он борется за любовь своей 7-й жены, которую, похоже не интересует ничего, кроме пропавшего отца и магических шоу.
Амира

Амира / Ameera (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.2 votes: (31), IMDb 4.1 votes: (79)
Женщина-агент по имени Амира после провала своей миссии и неудач в личной жизни, пытается создать свою организацию и раскрыть заговор злодея, угрожающего всем жителям планеты биологическим оружием.
Простая жизнь

Простая жизнь / Tou ze (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.3 votes: (157), IMDb 7.6 votes: (3 811)
Редко можно встретить человека более преданного своей работе, нежели Чунг Чуньтао. Она всю свою жизнь проработала горничной и няней в семье Люн. Родственники со временем разъехались кто куда, в Гонконге остался лишь Роджер. Она всегда заботилась о нём и продолжает это делать и сейчас. Роджер работает кинопродюсером. Вокруг него всегда много завидных девиц, но он всё ещё живёт один. Однажды, у Атао случается инсульт. Женщина попадает в больницу и больше не в силах помогать Роджеру. Она добровольно принимает решение уйти в дом престарелых, и именно это решение кардинально меняет отношения между преданной работницей и её хозяином.
Мастер тайцзи

Мастер тайцзи / Tai Chi (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 8.6 votes: (22), IMDb 8.5 votes: (48)
Главный герой сериала, мальчик по имени Мо Ма, потерял своих родителей очень рано. Его воспитывает учитель по кулачному мастерству Тайцзи Цюань. Он обучает его этому мастерству и дает все то, что знает сам. Но, к сожалению, и его учитель погибает. Это окончательно ожесточает душу мальчугана. Он становится изгоем среди людей родной деревни. Он ненавидит их и больше не видит светлых моментов в жизни. Только одно спасает его - это искусство Тайцзи Цюань. Он становится дикарем и никого не хочет слушать. Мо Ма только постоянно совершенствуется в бое. Только это и спасает его от застилающей ненависти в его душе.

Добавлены 1-25 серии (21.05.2014, 04:59)
Кулак легенды

Кулак легенды / Fist of Legend / Jing wu ying xiong (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (68), КП 7.6 votes: (4 843), IMDb 7.5 votes: (22 011)
В начале XX века во время японской оккупации Китая самураи, кичившиеся своим непобедимым каратэ, жестоко убили миролюбивого учителя кунг-фу Хо. Деморализованный народ даже не помышлял о сопротивлении. Устрашились все, кроме Жень Чена, самого одаренного ученика погибшего мастера.

Узнав о случившемся, герой клянется во что бы то ни стало отомстить убийцам. И когда приходит час возмездия, стонущий под пятой захватчиков Шанхай превращается в поле грандиозной битвы между дерзким одиночкой и сонмом опаснейших врагов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА