Фильмов: 47533Расширенный поиск
Chris Parker
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Двигаясь дальше

Двигаясь дальше / Moving On (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (950)
Две женщины на протяжении многих лет были лучшими подругами. Они буквально могли поделиться чем угодно друг с другом и совершенно не переживать о том, что подруга расскажет секрет. Вот только со временем они начинают общаться все меньше и меньше, а затем и вовсе перестают это делать. Несмотря на то, что они не виделись много лет, в один из дней им предстояло вновь встретиться, на далеком не самом лучшем происшествии. В какой-то момент умирает их общая подруга. На похоронах они невольно начинают обсуждать свое общее прошлое и в какой-то момент приходят обе к выводу о том, что они в буквальном смысле ненавидят вдовца. Коварные дамы решают разработать план для того, чтобы отомстить мужчине.
Полевой цветок

Полевой цветок / Wildflower (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (1 378)
Би Джонсон пытается повзрослеть, сживаясь с умственно отсталым родителем и большой семьёй, разрываемой внутренними конфликтами.
Кружи меня

Кружи меня / Spin Me Round (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 5.2 votes: (486), IMDb 5.2 votes: (5 147)
Главная героиня выигрывает поездку в Италию с возможностью посетить образовательную программу в известной сети итальянских ресторанов. Но то, что предполагалось, как легкое и романтическое приключение, оборачивается хаосом и катастрофой.
Гонка со временем

Гонка со временем / The Desperate Hour (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 5.6 votes: (5 968), IMDb 4.9 votes: (6 351)
Эми Карр во время утренней пробежки узнает о том, что ее сын оказался в эпицентре стрельбы. На что готова мать ради спасения своего ребенка? В мире практически не осталось места для надежды. Помощи ждать тоже неоткуда, ведь даже власти бессильны, когда города один за другим объявляют об изоляции. Уютное местечко под названием Лейквуд превращается в отдельный, независимый мир — государство, отрезанное от страны. Именно здесь произойдет гонка со смертью и борьба со временем. Кто окажется победителем, когда на кону жизнь ребенка?
Палм-Спрингс

Палм-Спрингс / Palm Springs (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (301), КП 7.3 votes: (317 452), IMDb 7.4 votes: (173 056)
На одной летней свадьбе знакомятся сестра невесты Сара и парень подружки невесты Найлз. Интересно, что Найлз на этой свадьбе бывал миллион раз, так как застрял в петле времени. Как вскоре выяснится, в этом праздничном дне сурка торчит довольно много народу, и некоторым тут даже нравится.
ГОРЯЧАЯ 20-КА