Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shirley Knight
Ширли Найт
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1936-07-05
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Глаза ангела

Глаза ангела / Angel Eyes (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (6 614), IMDb 5.7 votes: (25 186)
Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Пленники Посейдона

Пленники Посейдона / Beyond the Poseidon Adventure (1979)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 5.7 votes: (217), IMDb 4.6 votes: (4 302)
Роскошный океанский лайнер за несколько секунд переворачивается гигантской волной. Спасатели вступают в конфликт со злодеем, стремящимся получить права на огромный корабль. Злодей, маскируясь под скромного медика, хочет найти смертельный, но бесценный груз плутония…
Милосердие

Милосердие / Mercy (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (76), КП 5.1 votes: (2 998), IMDb 5.0 votes: (5 762)
Мать-одиночка и ее два мальчика ухаживают за бабушкой, обладающей мистическими силами.
Бесконечная любовь

Бесконечная любовь / Endless Love (1981)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.2 votes: (758), IMDb 4.7 votes: (5 535)
Фильм представляет собой интересную вариацию на вечную тему «Ромео и Джульетты», которая рассказывает о всепоглощающей власти любви настолько сильной, что люди идут на сумасшедшие подвиги ради этого чувства. Картина показывает любовь во множестве её лицах и аспектах. Любовь повсюду: во взгляде матери на своё чадо, в прикосновении ребёнка к своему родителю, в объятиях жены и мужа, в крепком рукопожатии отца и сына, и, конечно, в чувственном поцелуе девушки и юноши… Цветы любви способны распуститься даже на самой, казалось бы, бесплодной почве, и дать свои плоды, распространяя чудесный аромат прекрасных чувств повсюду…
Божественные тайны сестричек Я-Я

Божественные тайны сестричек Я-Я / Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (862), IMDb 5.9 votes: (15 209)
Экранизация книги знаменитой писательницы Ребекки Уэллс. В центре событий находятся 4 женщины, которые когда давно поклялись в вечной дружбе и готовности помогать друг другу в любой ситуации.
Сидали Уокер – успешная женщина. Она известный во всем Нью-Йорке драматург. Ее творчество очень часто публикуют в популярном журнале. В городе многие ее знают, некоторые даже завидуют ее успеху.
Если с карьерой у Сидали все в порядке, то вот с семьей не все так гладко. Уже очень долгое время она практически не общается со своей матерью, которая проживает далеко на юге США. Женщина совершенно не желает ехать туда и видеться с матерью. За решение этой проблемы решили взять сестрички «Я-Я», которые с давних пор знают мать Сидали. Они считают, что мать и дочь обязательно должны помириться, поэтому они похитили Сидали и отвезли ее в родной город к матери.
Дьявольщина

Дьявольщина / Diabolique (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (68), КП 6.7 votes: (2 505), IMDb 5.5 votes: (13 518)
У двух красивых женщин родился план: «Мы отравим этого подонка, который обращается с нами, как с грязью. Мы выбросим его тело в темную воду, и оно будет лежать там, пока кто-нибудь не обнаружит этот «сюрприз». Но сюрприз ждет их самих…
Открытое окно

Открытое окно / Open Window (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.0 votes: (302), IMDb 6.1 votes: (888)
Иззи — начинающий фотограф. Питер — ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части из-за случившегося насилия. Им всячески помогают родители, Арлен и Джон, которые не мыслят собственной жизни без счастья детей. Скоро становится очевидным, что невосполнимые потери затронули не только Иззи и Питера, но и всех близких. Долго скрываемые чувства вырвались наружу, а психологическая травма обернулась самой настоящей проверкой для отношений Иззи и Питера…
Слушай свое сердце

Слушай свое сердце / Listen to Your Heart (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (353), IMDb 7.2 votes: (4 077)
В Нью-Йорке автор песен очарован богатой слабослышащей девушкой из Гринвича, штат Коннектикут, которая по трагической случайности не слышит музыку, но она вдохновляет его писать. После того, как девушка влюбилась против воли своей матери, Ариана разрывается между двумя — матерью и любимым. На волоске висит выбор — на проживание и обеспечивание всеконтролируемой матерью или борьба за любовь, которая, если бы предоставилась возможность, просто изменила бы ее жизнь.
Невероятная меланхолия

Невероятная меланхолия / The Melancholy Fantastic (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.5 votes: (503), IMDb 4.8 votes: (369)
Странная и захватывающая праздничная сказка о горе, любви и ужасах одиночества.
Если бы эти стены могли говорить

Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (965), IMDb 7.1 votes: (3 152)
Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт.

В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка… В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка…

В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции убивают врача…

ГОРЯЧАЯ 20-КА