Фильмов: 47359Расширенный поиск
Amari McCoy
Амари Маккой
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Претцель и щенки

Претцель и щенки / Pretzel and the Puppies (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), IMDb 7.7 votes: (86)
Претцель — самая длинная такса в мире, а также веселый и чуткий папа пятерых непоседливых щенков. Вместе со своей женой Гретой он учит их тому, чтобы не опускать лапы, решать проблемы и «вносить свой гав», делая мир лучше.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (27.01.2024, 07:24)
Мы медвежата

Мы медвежата / We Baby Bears (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (357)
Озорные мишки, которые готовы на все пойти ради своих приключений, получают неожиданную возможность транспортироваться по иным мирам. Волшебная коробка, упавшая с неба, помогает передвигаться в разных направлениях. Мишки, уверенные в том, что они способны пойти на любые меры для поиска нового пристанища, не боясь транспортируются и все время попадают в разные комичные ситуации. В каждом из этих миров не ступала лапа медведя. Быть первопроходцами опасно, но интересно. Начинается новая история, в которой каждый из них открывает свои разные уникальные способности, но задержаться где-то, увы, не удается. Как можно построить новую жизнь в мире плотоядных, фруктов и овощей? Медведи привыкли питаться морковкой, но не были готовы к тому, чтоб морковка охотилась на них. Это касается и другого рода культур. Следующей инстанцией, куда забросит коробка любопытных мишек, станет борт пиратов. Но из наших добряков пираты так себе. Не хватает злобы и амбиций. Подводный мир русалок тоже готов удивлять своим разнообразием и кажется, что теперь здесь им можно попытаться найти свое место. Но есть водоросли не приятно, а рыб жалко. Остается ледниковый период, который пока не предвещает ничего хорошего.

Добавлена 39-я серия 1-го сезона (08.09.2023, 05:05)
Неустрашимый

Неустрашимый / Fearless (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.1 votes: (448), IMDb 4.8 votes: (909)
Рид - заядлый игрок в компьютерные игры и бездельник. Он собирается разблокировать самый сложный уровень видеоигр на Земле - присмотр за детьми! Вот только эти малыши не простые, а из далекого космоса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА