Фильмов: 47493Расширенный поиск
Boti Bliss
Боти Блисс
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-10-23
Возраст 48
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
По обмену

По обмену / Deadly Switch / Foreign Exchange (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), КП 4.8 votes: (738), IMDb 4.5 votes: (1 460)
Студентку по обмену в Америке, Анну, преследует какой-то подозрительный тип. Подруга из колледжа вызывается ей помочь. Но несмотря на все их действия, сталкер снова находит девушку. Студентки решают поехать за город, к родителям подруги-спасительницы. Кажется, жизнь в их маленьком поселке просто идеальна. Даже слишком...
Потрошитель

Потрошитель / Ted Bundy (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 6.0 votes: (1 951), IMDb 5.8 votes: (7 112)
Он изнасиловал и убил 150 человек. Многие годы никто не решался подробно рассказать о его чудовищных деяниях, его именем пугали детей. Тед Банди.

Любимый сын, прилежный студент, верный друг — мрачный психопат, грязный извращенец, кровавый мясник.
Ледяная угроза

Ледяная угроза / Christmas Icetastrophe (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (68), КП 3.9 votes: (268), IMDb 3.7 votes: (718)
Когда на город Леннокс падает астероид, его накрывает лавина кристаллов льда, угрожая заморозить все живое на своем пути.
C.S.I.: Майами

C.S.I.: Майами / CSI: Miami (2002-2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (113), КП 7.6 votes: (6 394), IMDb 6.4 votes: (52 995)
Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном.

Они молоды, красивы и умны, но главное — они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они — лучшие в своём деле.

Добавлена 19-я серия 10-го сезона (12.02.2015, 01:00)
Пес-купидон

Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.5 votes: (243), IMDb 4.0 votes: (177)
Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг — пес Гейб, а босс Эрика, миссис Эндрюс собирается отправить его в Лондон, чтобы он возглавил новый открывающийся офис. Но Гейб, неожиданно, становится препятствием для поездки. Длительный карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает действовать, как Купидон, чтобы привлечь внимание Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками таинственного писателя P. Л. Даттона, начинает подозревать, что Сара и есть тот самый писатель…
Переполох в общаге

Переполох в общаге / National Lampoon Presents Dorm Daze (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (2 954), IMDb 4.5 votes: (6 732)
Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества — три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона.

Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года.

Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой: в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик…
Квартирантка

Квартирантка / The Perfect Roommate (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 4.7 votes: (339), IMDb 4.1 votes: (571)
Эшли — студентка колледжа. Попав в аварию на незастрахованной машине, она решает взять квартирантку, чтобы хоть как-то сократить расходы на квартиру. Ей становится, приятная на вид Кэрри Ремингтон. Через некоторое время, Эшли замечает, что квартирантка начинает прилаживаться к ее отцу Ричарду Данфилду обеспеченному вдовцу. Тогда Эшли решает сделать то, что нужно было сделать с самого начала — поинтересоваться прошлым Кэрри…
Любимый учитель

Любимый учитель / The Perfect Teacher (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (2 526), IMDb 5.0 votes: (1 605)
Когда учитель математики и тренер волейбольной команды Джим Уилкис принимает предложение о работе в старших классах элитной школы Филадельфии, он и понятия не имеет, что станет объектом сексуального преследования одной из учениц школы. Семнадцатилетняя красотка, Девон Кори сразу положила на него глаз. Но узнав, что у Джима есть подруга и горячо любимая дочь, она решает, что он будет принадлежать лишь ей одной или не достанется никому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА