Фильмов: 47358Расширенный поиск
Mischa Barton
Миша Бартон
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-01-24
Возраст 38
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приглашение на убийство

Приглашение на убийство / Invitation to a Murder (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), IMDb 4.9 votes: (562)
Миллиардер-затворник приглашает шестерых, казалось бы, случайных незнакомцев в свое островное поместье на юге Англии. Начинающий детектив Миранда Грин находит таинственное приглашение слишком заманчивым, чтобы отказываться от него. Когда еще один гость оказывается мертвым, Миранда должна разобраться в злонамеренном заговоре.
Обезболивающее

Обезболивающее / Painkillers (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (401)
Измученный чувством вины после гибели своего сына в автокатастрофе, Джон Кларк Хусс, блестящий хирург, с ужасом обнаруживает, что единственное, что может облегчить его боль, — это вкус человеческой крови.
Фургон смерти

Фургон смерти / The Toybox (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (40), КП 4.3 votes: (308), IMDb 3.8 votes: (1 046)
Купив поддержанный трейлер, американская семья отправляется на уикенд в поездку по стране. По дороге они подбирают брата с сестрой, у которых сломалась машина, и через некоторое время пассажиров ждет сюрприз — в пустынной местности фургон вдруг начинает вести себя непредсказуемым образом. То как будто сам газует, то резко останавливается, в результате чего погибает один человек. И теперь вдалеке от цивилизации компания оказывается во власти неведомого зла.
Дом Уиджи

Дом Уиджи / Ouija House (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 3.7 votes: (261), IMDb 3.0 votes: (1 273)
Студентка приезжает с друзьями в старинный дом своей покойной тёти, где, по слухам, обитают призраки, чтобы провести эксперимент для своей дипломной работы по демонологии. В одной из потайных комнат дома они находят уиджи-доску и с её помощью случайно пробуждают древнее зло.
Монстры на свободе

Монстры на свободе / Monsters at Large (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), IMDb 7.1 votes: (239)
Алекс решает положить конец кошмарам своего младшего брата, сформировав специальную команду по уничтожению воображаемых монстров маленьких детей. Дело пошло в гору, они стали популярными в своем деле, пока один из монстров не оказался настоящим, страшным и действительно большим.
Исполнитель

Исполнитель / Executor (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 3.9 votes: (59)
Наёмный убийца пытается найти искупление за совершенные преступления у священника.
Испытание пустыней

Испытание пустыней / Deserted (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (465)
24-летняя Джей, выйдя из тюрьмы за убийство своей матери, возвращается в дом детства в маленьком городке Риджкрест. Желание пойти хоть куда-нибудь, побуждает ее присоединиться к брату и поехать на музыкальный фестиваль в Долину Смерти. В результате чего, компания безнадежно теряется в одном из самых красивых, но опаснейших мест на планете.
Колледж

Колледж / Tart (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.6 votes: (601), IMDb 4.7 votes: (2 547)
Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Оператор

Оператор / Operator (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (60), КП 4.6 votes: (89), IMDb 4.4 votes: (1 667)
Когда дочь оператора 911 Памелы (Mischa Barton) похищают, ее бывшей муж Джереми (Люк Госс), старший офицер полиции следует правилам похитителя и отправляется в разные места города, при этом сея хаос и разрушения. Не зная, кто и почему, полицейский с напарником пытаются перехитрить злоумышленника и спасти девочку.
Бхопал: Молитва о дожде

Бхопал: Молитва о дожде / Bhopal: A Prayer for Rain (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 296)
В фильме показывается трагедия одного человека на фоне масштабной техногенной катастрофы, произошедшей в индийском городе Бхопал в ночь на 3 декабря 1984 года. Семья Дилипа постоянно нуждается в деньгах, сестру надо выдавать замуж, и он готов браться за любую работу. И вот его принимают в качестве разнорабочего на завод Карбайд, который производит пестициды, используя крайне опасный химикат MIC (метилизоцианат). Дилип гордится новой работой, понемногу выплачивает старые долги, готовится к свадьбе.

В Бхопал с инспекцией прибывает делегация из США во главе с директором Уорреном Андерсеном. В это же время, чтобы взять интервью у потомка Бурбонов, приезжает журналистка Ева Коффилд, но знакомится с владельцем местной газеты и общественником Мотвани, который рассказывает ей о пагубном воздействии завода на самочувствие и здоровье жителей Бхопала. Она общается с Андерсеном, делает несколько фотографий вдовы погибшего на заводе рабочего, записывает её историю.

Руководство завода принимает решение о некой технической доработке конструкции, для того чтобы производство не останавливалось на время техобслуживания. Этот, а также многие другие факторы, среди которых тотальная экономия на безопасности, изношенность оборудования, халатность и прочее, привели в конечном итоге к гибели порядка двух десятков тысяч людей и сотням тысяч пострадавших, многие из которых испытывают страдания и по сей день.

ГОРЯЧАЯ 20-КА