Фильмов: 47528Расширенный поиск
Леонид Ярмольник
Дата рождения 1954-01-22
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
За нас с вами

За нас с вами (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 7.3 votes: (47 476)
Москва, 1952 год, середина октября, только что закончился XIX съезд КПСС. Коммунальная квартира на Большой Пироговке. В одной из комнат живет семейство Петкевичей: Ариадна с мужем Борисом и ее родители — профессор философии Павел Казимирович и его жена Ангелина Федоровна. За те несколько месяцев, что остались до смерти Сталина, семья переживает череду драматических событий. Но на фоне страшного времени, антисемитских настроений, сфабрикованного «дела врачей», доносов и стукачей, остаются люди, проживающие свою жизнь, не потеряв чести и достоинства. Сложные повороты судьбы не смогут помешать нашей героине остаться чистым и искренним человеком и, в итоге, неожиданно, встретить любовь.
Мосгаз. Последнее дело Черкасова

Мосгаз. Последнее дело Черкасова (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.4 votes: (3 466)
1981 год. Иван Петрович Черкасов расследует запутанное дело. И, как всегда, им недовольно начальство. Его отчитывают на летучках и собраниях, угрожают отходом от дел. Черкасову довольно сложно представить себя на пенсии. Но он понимает, что стал быстро уставать, пропускать важную информацию. В общем — стареть. Да тут еще появляется молодой следователь, который умеет работать на появившихся компьютерах, а также притаскивает в отдел детектор лжи. Иван Петрович решает уступить. Но в последнем деле он должен сам поставить точку.

Добавлена 8-я серия (04.05.2023, 05:38)
Чебурашка. Секрет праздника

Чебурашка. Секрет праздника (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (46), КП 6.8 votes: (238)
Празднование Нового Года для Чебурашки и Гены оказывается под угрозой срыва. Бесследно исчез главный атрибут праздника — новогодняя ёлка! Удастся ли Чебурашке и Гене вернуть ёлку и встретить Новый год с песней и в хорошем настроении?
Одесса

Одесса (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (66), КП 6.6 votes: (22 647), IMDb 6.3 votes: (548)
Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.
Ночные стражи

Ночные стражи (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (423), КП 3.2 votes: (23 902), IMDb 4.4 votes: (1 085)
Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Точь-в-точь

Точь-в-точь (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 4.6 votes: (1 847)
В эфире стартует новый сезон одного из самых популярных в стране музыкально-развлекательных телепроектов! Зрителей вновь ждут невероятные сценические перевоплощения и самые известные хиты! В этот раз за звание победителя проекта поспорят те, кому однажды уже приходилось подниматься на сцену "Точь-в-Точь". Участники - Никита Пресняков, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Азиза, Аглая Шиловская, Лада Дэнс, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова. Новый сезон "Точь-в-Точь", пожалуй, самый разноплановый - участники проекта создали более сотни почти аутентичных образов великих исполнителей прошлых лет и современных популярных музыкантов. Создатели шоу не обошли вниманием ни один музыкальный жанр, будь то классические партии или тяжелый рок, целая программа посвящена киношлягерам в исполнении знаменитых советских и российских актеров, в других выпусках участники проводят музыкальные дуэли (когда двое артистов выступают в образе одного исполнителя). Каждый номер шоу - полное погружение в создаваемый образ: артист воспроизводит не только голос и хореографию, но также внешний облик и манеру держаться на сцене. Нередко участникам "Точь-в-Точь" приходится "менять пол". Больше всего таких выступлений у Азизы, Лады Дэнс и Ксаны Сергиенко (по 4). Тренд "перевоплощения" подхватят все члены жюри, третейский судья и ведущий, а также каждый из приглашенных гостей (чаще всего в этом будет замечен Максим Галкин, уже принимавший участие в "Точь-в-Точь").

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (23.05.2021, 08:38)
Связь

Связь (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.5 votes: (1 982), IMDb 5.6 votes: (181)
Самые обычные люди. Самая обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи — дочь лет двенадцати, у Нины — сын во втором классе. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья — владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша.

Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала; он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман…
Чокнутые

Чокнутые (1991)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 7.3 votes: (1 330), IMDb 7.1 votes: (98)
Первая в России «чугунка» — железная дорога от Петербурга до Царского Села — была построена по инициативе австрийского инженера Герстнера. История умалчивает о том, какие почти фантастические события сопутствовали этому смелому предприятию.
Переводчик

Переводчик (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (79), КП 4.4 votes: (2 720), IMDb 4.2 votes: (61)
Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.
Веселая хроника опасного путешествия

Веселая хроника опасного путешествия (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 7.2 votes: (415), IMDb 7.3 votes: (42)
Современная версия сюжета из древнегреческих мифов о путешествии Аргонавтов из Эллады в Колхиду за золотым руном… В фильме звучат песни — «Арго», «Дуэт Язона и Медеи», «Ария Медеи», «Ария Аэта».

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА