Фильмов: 47519Расширенный поиск
Генрих Кен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Анонимный детектив

Анонимный детектив (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 742)
Олег Рубцов был одним из лучших сыщиков Петербурга, о его оперативных комбинациях рассказывали в институтах МВД, но из-за алкогольной зависимости карьера Рубцова дала сбой. Подполковник чудом избежал увольнения и был отправлен в один из спальных районов города на должность начальника отдела уголовного розыска. Руководство вспоминает о Рубцове только тогда, когда ему удаётся задержать опасных преступников, и даже планирует вернуть Олега в Главк. А пока генерал Ильин из Москвы отправляет в подчинение Рубцова своего сына Павла - недавнего выпускника института МВД, - чтобы тот набрался опыта полицейской службы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.03.2022, 05:51)
Шугалей 3

Шугалей 3 (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (172), КП 6.9 votes: (18 723)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан после долгого плена в ливийской тюрьме «Митига» наконец-то возвращаются в Россию. Несколько месяцев спустя на Шугалея выходит бывший управляющий банка в Триполи Фарид и предлагает встретиться в Египте — у него появилась новая информация о террористах в Ливии. Но встреча друзей в Каире так и не состоится. Чтобы помочь Фариду избежать собственной судьбы, Максиму придется на время отложить свои планы…
Турист

Турист (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (378), КП 7.0 votes: (118 745)
Декабрь 2020 года. Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику. Грише командировка не кажется сложной, ведь в задачи инструкторов входит только обучение солдат местной армии основам тактики и методам ведения боя. Однако все с самого начала идет не так. Несколько бандитских группировок идут на столицу, чтобы устроить в стране государственный переворот. Русские инструкторы совместно со своими подопечными дают отпор бандитам. Но для Гриши, никогда не принимавшего участие в военных действиях, эта командировка превращается в настоящий ад.
Шугалей 2

Шугалей 2 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 5.9 votes: (3 503)
Российский социолог Максим Шугалей и его коллега-переводчик Самер Суэйфан до сих пор содержатся в ливийской тюрьме. Уже больше года они ежедневно подвергаются пыткам и психологическому насилию. Находясь в заключении, Максим Шугалей сталкивается с разными людьми, которые оказываются, иногда неосознанно, источниками информации о ситуации в Триполи. Слушая их истории, социолог буквально по крупицам собирает ценную информацию, которая может стать решающей для всего мирового сообщества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА