Фильмов: 47493Расширенный поиск
Александра Черкасова-Служитель
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-04-10
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Другое имя

Другое имя / Another name (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 4.5 votes: (5 236), IMDb 3.7 votes: (53)
Лиза живет в мире «премиум класса»: её дни протекают в минимализме бесцветных интерьеров и отчужденной сдержанности чувств, в их с мужем загородном доме нет детей, но есть элегантные борзые собаки. Однако холодное спокойствие, присущее Лизе, методично подтачивает постыдная тайна из её прошлого. Тайна, которая постепенно превращает жизнь женщины в необратимый кошмар. С каждым днем скрываться становится все более мучительно и невыносимо. Но как далеко она способна зайти, чтобы сохранить свой секрет?
Ледяной демон

Ледяной демон (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (56), КП 4.8 votes: (5 907), IMDb 3.5 votes: (359)
Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была еще маленькой. Спустя 10 лет в горах находят его замерзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи. Ксюша подозревает, что вместе с отцом в дом проникло нечто сверхъестественное — демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки.
Бубен Верхнего мира

Бубен Верхнего мира (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (7)
1990-е годы. Две девушки и старуха-шаманка едут в далекий лес, чтобы отыскать в обломках разбившегося во время Великой Отечественной войны самолета погибшего немца.
Тень звезды

Тень звезды (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.2 votes: (4 329), IMDb 5.3 votes: (39)
Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка.

Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается… девушка. Она — профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» спасает ему жизнь. Однако, она узнала слишком много, и музыканту приходит время спасать своего телохранителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА