Фильмов: 47527Расширенный поиск
Mark Burton
Марк Бертон
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барашек Шон: Рождественские приключения

Барашек Шон: Рождественские приключения / Shaun the Sheep: The Flight Before Christmas (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (349), IMDb 7.3 votes: (1 265)
Канун Рождества. Попытки Шона стащить у хозяина носок, чтобы заполучить побольше подарков на Рождество, выходят боком. Сможет ли Шон вернуть Тимми до того, как он станет чьим-то подарком? Забавный и милый праздничный мультфильм от оскароносной студии Aardman Animations, создавшей «Уоллеса и Громита».
Барашек Шон: Фермагеддон

Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 7.1 votes: (7 311), IMDb 6.9 votes: (8 431)
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти потерянный корабль, но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?
Дикие предки

Дикие предки / Early Man (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.4 votes: (8 757), IMDb 6.1 votes: (18 484)
Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…
Барашек Шон

Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (95), КП 7.4 votes: (14 970), IMDb 7.3 votes: (35 767)
Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.
Пришельцы на чердаке

Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (15 058), IMDb 5.4 votes: (19 375)
Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
Побег из курятника

Побег из курятника / Chicken Run (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 7.0 votes: (58 379), IMDb 7.1 votes: (205 236)
Курочкам на ферме миссис Туиди приходится не легко. Для каждой из этих несчастных птиц любое, даже самое погожее утро, может стать последним: в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой для пирожка.

Безропотные домашние птички живут в постоянном страхе в ужасных курятниках, напоминающих бараки концлагеря. Все попытки вырваться из страшной фермы на волю оканчиваются провалом. Но однажды на ферме объявился веселый американский петух Рокки…
Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня / Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.1 votes: (28 623), IMDb 7.4 votes: (125 718)
Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и «овощемания» охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением «Анти-Песто». Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник.

В засаде сидит чванливый поклонник леди Виктор Квотермэйн, который мечтает убить животное и стать местным героем, а также получить руку Леди Тоттингтон. Поскольку судьба конкурса оказалась под угрозой, Леди Тоттингтон в конечном счете, вынуждена позволить Виктору выследить и убить овощного мародера. Она даже не подозревает, какие страшные последствия для нее и наших двух друзей повлекут за собой истинные намерения Виктора…
Мадагаскар

Мадагаскар / Madagascar (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (185), КП 8.0 votes: (358 308), IMDb 6.9 votes: (367 512)
Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…
ГОРЯЧАЯ 20-КА