Фильмов: 47528Расширенный поиск
Антон Вохмин
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-03-22
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Глаз пустыни

Глаз пустыни (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (80), КП 7.5 votes: (4 029), IMDb 6.5 votes: (19)
Легенда разведки майор Максим Шеховцов прибывает в Сирию, чтобы найти погибшего наводчика Александра. Прихватив с собой молодого снайпера из сил специального назначения, он отправляется вглубь территории противника. В опасном пути им предстоит столкнуться не только с засадами террористов и жестокими боями, но и с личными непримиримыми разногласиями.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.02.2024, 16:47)
Легенда о самбо

Легенда о самбо (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (54), КП 6.8 votes: (17 570), IMDb 5.1 votes: (25)
Московская спартакиада, 1936 год. Приглашена сильнейшая команда борцов. Решающий поединок: кто-то одержит победу, кого-то ждет поражение, а кого-то — неожиданный поворот судьбы… Два мастера боевых искусств. Один — с детства обучался искусству дзюдо в Японии — Василий Ощепков. Другой, прошедший русско-японскую войну, разрабатывающий приемы для самообороны — Виктор Спиридонов. Оба одержимы идеей создания национальной борьбы. Так рождалось самбо. Напряжение боев, интрига соревнований, великая эпоха открытий и надежд — все это переплетается с судьбами двух великих создателей самбо и их ученика Анатолия Харлампиева.
Котейка

Котейка (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 724)
Наша героиня Катерина ночует «по месту работы» — в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки – отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного – кошка по глупости отведала крысиного яда — но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы «котейки» и узнает, что кошку, возможно, «выбросили» из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка. Катерина, представившись участковым доктором, выясняет, что квартирантка Вера пытается отравить хозяйку ядом.Тем временем участковые расследуют случай смерти некого пожилого мужчины, выпавшего из окна. Выясняется, что собака покойного была отравлена, а перед падением с высоты её хозяин тоже принял яд.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.03.2022, 17:10)
Ради жизни

Ради жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Сотрудница провинциального агентства недвижимости Алеся Виноградова – очень романтичная девушка. Коллеги подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова. Однажды в командировку из столицы приезжает респектабельный юрист Константин. Он знакомится с Алесей и сразу же очаровывает ее. Между ними завязывается роман. Через некоторое время Аля понимает, что беременна. Она сообщает об этом Косте. Мужчина счастлив и делает Але предложение, после чего уезжает в столицу, готовиться к свадьбе. В один из очередных приездов Костя везет Алесю в Москву, где в престижной клинике она сдает анализ на наличие редкого генетического заболевания. Константин признается, что его мама была больна и этот синдром может передаваться по наследству. Оба ждут результат анализа с волнением. Он оказывается отрицательным. Алеся счастлива, а Костя сославшись на дела, уезжает и… исчезает из жизни девушки. Прождав несколько месяцев, она отправляется в Москву на поиски возлюбленного, разрушившего ей жизнь. Свою помощь ей предлагает Данила. Сможет ли она найти обманщика и понять, что произошло?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.10.2020, 14:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА