Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hakan Bonomo
Хакан Бономо
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
В надёжных руках

В надёжных руках / In Good Hands / Sen Yasamaya Bak (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (3 224)
Неизлечимо больная мать-одиночка знакомится с обходительным холостяком и пытается устроить будущее непослушного шестилетнего сына.
Первый и последний

Первый и последний / Ilk Ve Son (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 8.1 votes: (1 180)
Сериал раскрывает анатомию отношений, охватывающих почти четырнадцать лет. В основе сценария лежит история любви Дениз и Барыша, которая началась со страсти, а затем превратилась в раскрепощенные «американские горки» в современном виде. В отличие от многих других сериалов, где все заканчивается тем, что Золушка вышла замуж, зритель увидит историю любви, начиная со дня знакомства и супружескую жизнь после свадьбы. В этой истории жизнь и отношения будут показаны со всей их реалистичностью. Как два человека, которые так безумно любят друг друга, дошли до того, что настолько задушили друг друга, что решили расстаться? Изменились ли они сами, изменилась ли их жизнь, или они уступили жизненным обязанностям и отчаянию в рутине, навязанной временем? Общение, которое они устанавливают в начале отношений, в основном становится страстным занятием любовью, являющееся результатом разбушевавшихся гормонов. Но вот когда герои сталкиваются с реалиями жизни, а их гормоны падают до нормального уровня, Дениз и Барыш не успевают сесть и поговорить спокойно, поэтому утомляют друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 22:01)
Марашанец

Марашанец / Marasli (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 7.9 votes: (1 174)
История о смелом и мужественном человеке, родившегося и выросшего в Кахраманмараше, находящийся на юго-востоке Турции. До 1973 года город назывался Мараш (тур. Maraş). Отсюда и получил прозвище наш герой – Марашанец. Сражаясь с преступным миром Марашанец встречает красавицу Махур… Марашанец, бывший солдат, ушедший из спецназа, остаток своей жизни хочет провести в спокойствии, он открывает книжный магазин. Поворотным моментом в жизни смелого, храброго и пытающегося добиться справедливости по-своему Марашанца стал день, когда его дочь Зелиш была застрелена. У Марашанца, единственная цель которого - вернуть больную дочь к жизни, не может забыть огромную боль, причиненную его ребенку. Однажды красавица Махур Тюрель заходит в магазин подержанных книг, и в этот день невольно ввязывается в неприятную историю. Мараш спасает жизнь Махур. И в этот день их судьбы связываются невидимыми крепкими узами...

Добавлена 74-я серия 1-го сезона (29.06.2023, 15:30)
Незавершенная любовь

Незавершенная любовь / Unfinished Love Circle / Yarim Kalan Asklar (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), IMDb 7.9 votes: (1 147)
Новая жизнь, новое тело, любовь, оставленная на полпути…Озан (Толга Сарыташ) и Элиф (Дилан Чичек Дениз) - молодые люди, безумно влюбленные друг в друга, собираются пожениться в ближайшее время. Они оба журналисты, преданно служащие своему делу. Озан, знаменитый тем, что обычно выясняет самые интересные и горячие новости, охотится за одной темной и секретной информацией. Это становится роковым ударом для влюбленных, потому что Озан попадает в автокатастрофу и погибает. Однако душа Озана мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Перед перевоплощенным Озаном (Бурак Дениз) стоят две важные цели – выяснить, кто его убил и рассказать Элиф всю правду.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.11.2020, 14:06)
ГОРЯЧАЯ 20-КА