Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sébastien Desjours
Себастьян Дежу
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семейка Бигфутов

Семейка Бигфутов / Bigfoot Family (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 937), IMDb 6.0 votes: (401)
Все семьи разные, но эта – самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных, так еще и в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк – огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда…
Герой СамСам

Герой СамСам / SamSam (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (99)
СамПланета в опасности! На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны — инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть. Чтобы победить полчища Мрачунов, герою на помощь придет его давняя подруга по переписке с соседней планеты.
Монстр в Париже

Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.4 votes: (66 633), IMDb 6.7 votes: (22 074)
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА