Фильмов: 47507Расширенный поиск
Urs Jucker
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звонок мертвецу

Звонок мертвецу / Cut Off / Abgeschnitten (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (330), КП 6.9 votes: (46 257), IMDb 6.5 votes: (7 255)
Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой — телефонный номер с указанием: позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери. На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри — дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей… Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых.
Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей

Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей / Dora oder Die sexuellen Neurosen unserer Eltern (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 6.0 votes: (139), IMDb 6.2 votes: (288)
Доре исполняется 18 лет и ее забирают домой из специального интерната для детей, больных аутизмом. Следить за приемом седативных препаратов обязана была мать Доры, но однажды она забывает дать дочери лекарство вовремя, и Дора, не связанная больше действием наркотика, одна выходит на улицу. Девушка бросается во все, что может предложить ей жизнь, и, в первую очередь, ее притягивают к себе люди. Случается так, что в туалете перехода метро ее насилуют. Проходит время, Дора забеременела, и вот тут встает вопрос нравственного и морального характера: стоит ли таким людям рожать, и вообще — иметь детей…
Песочный человек

Песочный человек / Der Sandmann (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 573), IMDb 7.0 votes: (533)
Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком.
Манипуляция

Манипуляция / Manipulation (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 6.6 votes: (387), IMDb 6.3 votes: (152)
Цюрих, 1956 год. В разгаре Холодная Война. В руки разведчиков попадает скандальная фотография, выставляющая очень известного швейцарца советским шпионом. Агента из департамента по противодействию шпионажу тревожат сомнения: подлинно ли это фото? Не провокация ли это? И зачем подозрительный и очень влиятельный политтехнолог Доктор Харри Винд сделал эту фотографию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА