Фильмов: 47359Расширенный поиск
Travis Oates
Трэвис Оутс
Сортировать по:
Не показывать:
Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин

Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин / Pooh's Heffalump Halloween Movie (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (695), IMDb 6.3 votes: (1 314)
Герои празднуют веселый Хэллоуин в Сказочном Лесу с новыми приятелями Кенгуру и Слонотопом. Но веселье продолжается до тех пор, пока Тигра не предупредит их о страшном злом волшебнике, если он поймает их, то превратит во что-нибудь странное. Но если они найдут его первым, то смогут загадать желания…
Последняя остановка / Не моргай

Последняя остановка / Не моргай / Last Stop / Don't Blink (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (140), КП 4.8 votes: (1 336), IMDb 4.7 votes: (2 952)
В центре событий оказывают десять туристов, которые отправляются на лыжную базу далеко в горы, чтобы хорошо провести время. Однако приехав, они понимают, что здесь никого нет. Лыжная база просто заброшена. Ребята могли просто расстроиться, повернуться и поехать домой, но беда в том, что у них закончилось топливо. Им придется пробыть здесь какое-то время. А пока они решают понять, куда пропали все сотрудники курорта, почему нет ни одного посетителя, и почему он покинут. Уже очень скоро они узнают, что именно здесь происходит. То, с чем они столкнулись, действительно напугает их. Происходящие события не поддаются адекватному объяснению…
Медвежонок Винни и его друзья

Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.6 votes: (10 179), IMDb 7.1 votes: (26 707)
Когда Ослик Ушастик теряет свой хвост, Филин отправляет друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Крошку Ру) помочь бедолаге найти пропажу, а заодно — спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А ведь медвежонок Винни, собирался всего лишь отыскать где-нибудь немного мёда, чтобы слегка подкрепиться, и даже не предполагал, что его ждёт такой суматошный день!
ГОРЯЧАЯ 20-КА