Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hiroo Johar
Хироо Джохар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Глубина

Глубина / Gehraiyaan (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.9 votes: (43 760)
Отправьтесь в путешествие по глубоко укоренившимся хитросплетениям современных человеческих отношений.
Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями

Призрак. Часть 1: Корабль с привидениями / Bhoot: Part One - The Haunted Ship (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (2 802)
Притхви временами во время сна видит своих погибших жену и дочь после несчастного случая. Когда во время задания по работе ему приходится вместе со своим коллегой обследовать заброшенный корабль "Морская птица", он видит призрак 14-летней девочки Миры, которая кажется ему своей умершей дочерью...
Хорошие новозди

Хорошие новозди / Good Newwz (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (7 866)
Из-за недоразумения в клинике планирования семьи двум семейным парам, имеющим одинаковые фамилии, делают перекрестное искусственное оплодотворение.
Порок

Порок / Kalank (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.7 votes: (8 186)
Сюжет картины разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Индия проходила, пожалуй, через самый тяжёлый период в своей истории. В течение нескольких лет конфликта произошла целая серия страшных, кровопролитных сражений, в результате которых от страны отделилось несколько крупных территорий, впоследствии провозгласивших свою независимость. На фоне всех этих событий развивается невероятно красивая история любви. Героям картины предстоит преодолеть множество трудностей, способных раз и навсегда разрушить их хрупкое счастье...
Сбившиеся с пути

Сбившиеся с пути / Gumrah (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (491)
Ставшая популярной певицей, Рошни после смерти матери узнаёт, что её отец, о котором многие годы она безуспешно пыталась что-либо разузнать, не погиб и живёт в Гонконге. Много лет тому назад против него было сфабриковано обвинение в расхищении государственных средств и ему пришлось покинуть страну.

Отправляясь в Гонконг на поиски отца, она просит помочь ей в этом своего хорошего знакомого предпринимателя Рахула. Рошни не может даже себе представить, что Рахул занимается контрабандой наркотиков и, используя её втёмную, прячет партию кокаина в её багаже. Но на границе контрабанда обнаруживается и Рошни попадает в гонконгскую тюрьму. По законам этой страны за контрабанду наркотиков ей грозит смертная казнь.
Стук сердца

Стук сердца / Dhadak (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (6 912)
Мадхукар Багла — парень из средней семьи уже несколько лет без памяти влюблен в Партхви, девушку из высшего сословия. Парень не оставляет попыток завоевать её сердце и вот однажды, удача улыбается ему. Партхви наконец решает ответить взаимностью влюбленному в неё юноше, как на пути возникает препятствие в лице влиятельного отца и жестокого брата. Молодым предстоит пройти множество испытаний на пути к своей любви, ведь ничто на свете не сможет остановить биение влюбленных сердец…
Заговор

Заговор / Raazi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 7.8 votes: (14 269)
Действие картины перенесёт в начало 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Сехмат, которая всю свою жизнь провела в мятежном штате Кашмир. Однажды главную героиню завербовали в шпионы, и с тех пор она работает на индийскую разведку. Сехмат вышла замуж за пакистанского подданного Икбала, и произошло это в самый разгар войны, неожиданно вспыхнувшей между соседними странами. Как бы то ни было, главная героиня должна была продолжить свою работу, активно пользуясь прикрытием со стороны супруга. В условиях военного положения Сехмат необходимо было выполнить множество крайне опасных заданий, каждое из которых могло оказаться для неё фатальным…
По стечению обстоятельств

По стечению обстоятельств / Ittefaq (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (59), КП 6.9 votes: (249), IMDb 7.2 votes: (8 058)
Произошло двойное убийство. Есть два свидетеля, они же главные подозреваемые — популярный писатель и молодая домохозяйка. Оба рассказывают вполне правдоподобные, но полностью противоречащие друг другу истории. Инспектор должен решить, кто говорит правду, а кто — нет.
Невеста Бадринатха

Невеста Бадринатха / Badrinath Ki Dulhania (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.1 votes: (582), IMDb 6.1 votes: (9 642)
Бадринатх Бансал – сын крупного деревенского бизнесмена. Он мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга он встречает строптивую Вайдехи. Парень влюбляется в неё с первого взгляда, и сразу же предлагает ей свою руку и сердце. Однако, в планы девушки не входит замужество и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает, во что бы то ни стало, добиться сердца красавицы…
Дела сердечные

Дела сердечные / Ae Dil Hai Mushkil (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (426), IMDb 5.8 votes: (17 582)
Порою, сердцу тяжело. Порою, оно не знает боли. Порою, оно говорит одно. Порою, жаждет другой доли. Когда влюблённый говорит, что лишь любимая в сердце бьётся, когда всё тело лишь болит, а сердце вот-вот разобьётся, то стоит отпустить любовь, спасение лишь в одном дано, всё что твоё, тебе вернётся вновь, о сердце, как же тяжело!... История о любовном треугольнике и вынужденном расставании. В главных ролях снялись звезды индийского кино.

ГОРЯЧАЯ 20-КА