Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юрий Ненев
[ Сценарист ]
Дата рождения 1975-03-20
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Я обещаю молчать

Я обещаю молчать (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Взрослую жизнь Даши трудно назвать счастливой: мать уговорила ее выйти за Игоря, сына своей подруги, который пьет и распускает руки. Ей уже за тридцать, а ни карьеры, ни настоящей любви, ни детей у нее нет. В студенческие годы она оставила в роддоме девочку и с тех пор живет с чувством вины. Но в один момент Даша решает все изменить – она увольняется с работы, уходит от мужа и отправляется на поиски своей дочери. Девочку удочерили супруги Савины – Алексей и Ирина. Они назвали ее Машей. Даша устраивается гувернанткой в их дом. Вскоре выясняется, что Ирина неизлечимо больна, и она берет с Даши слово, что Машенька никогда не узнает правду о своем рождении. Даша обещает молчать, но сумеет ли она сдержать слово?

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2024, 05:57)
Рецепт на любовь

Рецепт на любовь (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8)
Накануне своей свадьбы деревенская медсестра Ксюша Михайлова узнаёт, что жених Валера Берестнев изменил ей. Лучшая подруга Ксюши Инга ждёт от него ребёнка.

Ксюша планирует уехать в город, учиться на кардиохирурга, чтобы вылечить свою больную мать. Но в деревне умирает участковый врач, и главврач районной больницы уговаривает девушку остаться дома на год, чтобы не закрывался медпункт. Медсестру в деревне любят и доверяют ей. Только беременная Инга и местная знахарка Карпушка избегают медпункта. За Ксюшей тем временем начинает ухаживать Костя Берестнев, младший брат Валеры, который с детства влюблён в неё. И, несмотря на то, что чувства девушки к его брату ещё не остыли, он надеется на взаимность, терпеливо ждёт и всегда первым приходит на помощь Ксюше. Вскоре начинается эпидемия вируса, и новые испытания сыплются на девушку одно за другим…

Добавлены 1-4 серии из 4
Баба Яга спасает мир

Баба Яга спасает мир (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (104), КП 7.2 votes: (436 391), IMDb 4.5 votes: (103)
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают, что заклятие больше не действует, и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов — лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется жаждущий мести Кощей Бессмертный, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад.
Пустой дом

Пустой дом (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Молодая пара Никита и Вика готовятся к свадьбе. Их семьи собираются на первый совместный ужин в большом доме бабушки жениха — бывшего прокурора города Веры Андреевны. Однако знакомство будущих родственников неожиданно оборачивается скандалом. Оказалось, отец невесты Петр отсидел в тюрьме семь лет, а отправила его туда Вера Андреевна. Петр уверяет, что дело против него было сфабриковано. Из-за старых обид родные влюбленных категорически против свадьбы. Но молодые не желают жертвовать своим счастьем, они решают тайно обвенчаться и подают заявление в ЗАГС. Влюбленные не подозревают, что тайна, которую все эти годы хранила мать Никиты, способна разрушить не только их жизни, но и жизни их семей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2023, 06:07)
Между нами глубокое море

Между нами глубокое море (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 808)
Детский психотерапевт из Москвы Андрей Баталов и его жена Вера приезжают в Турцию, чтобы отметить годовщину семейной жизни. Там они знакомятся с рыбаком и владельцем небольшого отеля и его русской женой Светланой. Их 10-летний сын Эмиль несколько лет назад внезапно перестал говорить, и Светлана верит, что только доктор Баталов способен вылечить мальчика. Андрей вызывается помочь, но Вера нарушает эти планы, не желая делить мужа даже с его врачебным долгом. Обрушившийся на городок сильный шторм трагическим образом переворачивает жизни обеих семей. И тогда Светлана решается на отчаянный поступок: она обманом заманивает Андрея в свой отель и держит там втайне от всех.

Добавлены 1-8 серии из 8 (02.03.2023, 07:55)
Как выйти замуж за сантехника

Как выйти замуж за сантехника (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8)
Действие картины разворачивается в маленьком приморском городе, где владелец строительной компании решает построить на свободном участке набережной роскошный отель… Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова — принципиальная неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей. У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой. Узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником... Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу «синего чулка» Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2021, 17:17)
Вторая попытка

Вторая попытка (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (51)
Елена и Евгений – успешная пара. Они уже семь лет вместе и любят друг друга. Лена мечтает о настоящей семье, но Женя отказывается вступать в официальный брак и заводить детей. У него уже был неудачный опыт, и он больше не хочет повторять предыдущие ошибки. Перед Леной непростой выбор – продолжать жить с Евгением по его правилам или уйти от него. В этот момент она встречает Сергея – свою первую школьную любовь. Он окружает её заботой, вниманием и сразу делает предложение. Но возможно ли повернуть время вспять и окажется ли вторая попытка удачной?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.04.2021, 08:33)
Вспомнить себя

Вспомнить себя (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
После гибели мужа и долгого траура фотограф Катя Карелина возвращается к полноценной жизни. Она шефствует над детским интернатом, оформляет опекунство над девочкой Лизой. В Катю влюблен директор интерната Кирилл, она отвечает ему взаимностью. Но в одночасье жизнь Кати превращается в кошмарный сон...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2021, 13:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА