Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jimmy Shergill
Джимми Шергилл
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1970-12-03
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Живая бомба

Живая бомба / Collar Bomb (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), IMDb 5.2 votes: (1 270)
Манодж – известный на весь город полицейский, которому в прошлом удалось задержать несколько опасных преступников. Теперь же его жизнь превратилась в сущий ад, поскольку ему самому пришлось совершить несколько преступлений. Всё это Манодж сделал только для того, чтобы получить возможность остановить опасного террориста, собирающегося взорвать школу с детьми. Время играет против главного героя, а это означает, что ему предстоит приложить все возможные усилия для того, чтобы найти и обезвредить преступника. Сможет ли Манодж справиться с заданием, которое, без сомнения, является самым сложным в его карьере?
Ваша честь

Ваша честь / Your Honor (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 7.3 votes: (1 511)
Когда сын известного судьи попадает в аварию, мы видим, как даже самые честные люди ломаются, чтобы спасти свою семью. Судья жертвует отношениями и нарушает закон, чтобы спасти своего сына от мстительного гангстера.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.08.2020, 16:31)
Среда

Среда / A Wednesday (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 6.3 votes: (474), IMDb 8.1 votes: (73 937)
Действие фильма происходит в промежутке между двумя часами дня и шестью часами вечера. Один террорист позвонил по телефону Пракашу Ратходу, комиссару полиции Мумбая и потребовал освободить четырёх террористов. В качестве вознаграждения он обещает сообщить места, где террористы заложили взрывные устройства.
Известность

Известность / Phamous (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 3.9 votes: (194)
Действие фильма происходит в Шамбале в штате Мадхья-Прадеш, городе, в котором мужчин уважают только тогда, когда они держат в руках оружие. История начинается на свадьбе дочери Шамбху Сингха, когда ёе похищает Кадак Сингх для своего сообщника политика Трипати. Пытаясь спасти дочь, Шамбху случайно убивает её и попадат в тюрьму. Власть в Шамбале окончательно переходит в руки Кадака и Трипати, в городе постоянно происходят убийства, перестрелки и похищения женщин. Проходят годы. Местный фермер Раде женится дочери Тхакура из соседнего города красавице Лалли. Но Трипати снова увлёкся чужой женой. Он приказывает убить Раде и похитить Лалли…
Игра

Игра / Game (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (313), IMDb 5.1 votes: (1 761)
Герой фильма миллиардер Кабир Малхотра живёт в Греции на своём собственном острове Самос. Когда он узнаёт, что его дочь Майя от бывшей любовницы, погибла не в автомобильной катастрофе, а стала жертвой трёх криминальных личностей: Нила Менона, владельца казино в Стамбуле, О. П. Рамсея, претендующего на пост премьер — министра в Таиланде и киноактёра Викрам Капура, то он приглашает их в Афины, чтобы там определить, кто конкретно виноват в убийстве Майи. Он приглашает на остров также Тиша Кханна, журналистку из отдела криминальной хроники, которая до поры до времени не знает, что она — его вторая дочь. Однако на следующее утро Мальхотра находят мёртвым.
Вдохновляющая любовь

Вдохновляющая любовь / Shubh Mangal Saavdhan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (3 664)
Мудит и Сугандха уже почти готовы к самой важной церемонии в их жизни — грандиозной и такой долгожданной свадьбе! Как и в танго, для любви нужны двое, но в Северной Индии свадьба — это дело семейное, и родственники порой добавляют много суеты в итак насыщенную эмоциональную жизнь молодоженов. Когда Сугандха, наконец, отвечает «да» на неловкое предложение Мудита, они оказывается на пороге приключений. Пара вступает в тот неловкий период от помолвки до свадьбы, когда мужчина и женщина ведут «переговоры» и устанавливают правила своего будущего союза длиной в жизнь. Период проверки, прежде чем можно будет сказать «совет да любовь»!
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Трафик

Трафик / Traffic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (2 304)
Дочь популярного актера нуждается в донорском сердце. По несчастливой случайности, корреспондент-стажер, который собирался брать интервью у актера, попал в страшное ДТП. Однако, чтобы спасти девочку, одного желания мало. Нужно еще доставить сердце до больницы. А из-за плохих погодных условий транспортировать его вертолетом не представляется возможным. Что же делать? Приходится доверить судьбу девочки трафику.
Ужас в торговом центре

Ужас в торговом центре / Darr at the Mall (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 3.9 votes: (113), IMDb 5.2 votes: (597)
Молодой парень по имени Вишну, откликнувшись на заманчивое предложение со стороны работодателей, устраивается ночным охранником в торговый Центр «Дружба». Это место с виду милое и привлекательное. Но за его дверями погибло уже с десяток человек… Бизнесмены Кхан и Мачандра решают устроить грандиозную вечеринку в честь громкого открытия центра, пригласив кучу гостей. Сюда же наведывается и молодежь. Что же скрывается за дверями центра и какую зловещую тайну предстоит разгадать героям?
Свадьба Тану и Ману. Возвращение

Свадьба Тану и Ману. Возвращение / Tanu Weds Manu Returns (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (16 508)
Тану и Ману уже женаты четыре года и живут в Англии. Любовь прошла, и осталась надежда лишь на психиатров, чтобы понять, если есть возможность улучшить ситуацию. Но, как назло, у Ману начинается психическое расстройство и он попадает в психиатрическую клинику. Бессердечная Тану оставляет его на произвол судьбы и возвращается в Индию к своим родителям. Там она сообщает его другу Паппи о состоянии Ману.

Когда Паппи приезжает в Лондон, Ману уже выписан из клиники и они вместе возвращаются в Индию. Однажды, совершенно случайно, Ману видит двойника Тану и ошибочно принимает за свою бывшую жену. Но оказывается, что её зовут Кусум по прозвищу Датто, родом из Харьяна и учится в Дели. Она спортсменка. Ману влюбляется в Кусум, потому что она напоминает Тану…

ГОРЯЧАЯ 20-КА