Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter Kam
Питер Кам
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Земля. Перезагрузка

Земля. Перезагрузка / Restart the Earth / Chong qi di qiu (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 5.3 votes: (16 708), IMDb 4.2 votes: (575)
Из-за климатических изменений земля начинает превращаться в огромную пустыню. Чтобы избежать глобальной катастрофы ведущие учёные разрабатывают препарат, способствующий ускоренному размножению растительных клеток, не подозревая что превращают безобидные растения в опасных хищников.
Неожиданный свидетель

Неожиданный свидетель / A Witness Out of the Blue / Faan zeoi jin coeng (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (392)
Найдены жестоко убитыми члены банды, недавно провернувшей ограбление ювелирного магазина, при котором пострадало несколько человек. В убийстве подельников подозревается главарь банды Ван, но никаких улик против него не найдено. На месте преступления полиция обнаружила необычного свидетеля — попугая ару, которого забирает к себе большой любитель животных следователь Линь. Он уверен, что умная птица сможет опознать убийцу.
Снова

Снова / Over Again / Hui dao guo qu yong bao ni (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 4.1 votes: (7)
Двое друзей детства возвращаются назад в прошлое, чтобы предотвратить самоубийство их общего друга.
Любовь без подготовки

Любовь без подготовки / Chun giu gau chi ming (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (664)
Джимми и Черри встречаются уже 7 лет, и Черри терзается сомнениями — с тем ли она мужчиной. Её спутнику явно не хватает мужественности и ответственности. А тут ещё приехала погостить его крёстная, которая вопреки ожиданиям оказывается молодой девушкой, и она не прочь закрутить роман с другом детства.
Мастер меча

Мастер меча / Sword Master / San shao ye de jian (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), КП 6.3 votes: (228), IMDb 6.0 votes: (1 958)
Всем известному и признанному мастеру владения мечом Янь Шисаню недостаточно просто признания, он хочет победить единственного мастера, который лучше него управляется с мечом — Се Сяофэна. Вот только найти того не удалось. Отец Сяофэна говорит, что его сын умер, и показывает могилу. Разочаровавшись и потеряв цель в жизни, Шисань погружается в пьянство и решает покончить с собой — выбирает себе гроб и место покрасивей на первом попавшемся кладбище, но от самоубийства его останавливает местный крестьянин.
Холодная война 2

Холодная война 2 / Cold War II / Hon zin 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (1 334)
Спустя пару дней после событий первого фильма неизвестные преступники наносят следующий удар. Они похищают жену нового комиссара Шона Лау и предлагают обменять женщину на арестованного злодея из первого фильма.

Член городского совета Освальд Кан предполагает, что комиссар и его бывший коллега Ли могут быть напрямую связаны с похитителями, поэтому он запускает собственное расследование. Он ещё не подозревает, насколько высоко пробрались заговорщики в правительственные круги Гонконга.
Гелиос

Гелиос / Helios / Chek dou (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.2 votes: (60), IMDb 5.5 votes: (615)
Известный террорист по кличке «Гелиос» похищает некоторое количество урана и теперь планирует создать ядерную бомбу, чтобы затем продать её одной из гонконгских террористических организаций. Главный инспектор городской полиции Ли Инь Мин, профессор физики Сиу Чи Ян и два эксперта по оружию, приехавших из Южной Кореи несмотря на противоречия, возникающие между ними, должны работать вместе, чтобы не допустить катастрофы.
Тайна волшебной Тыквы

Тайна волшебной Тыквы / Bao hu lu de mi mi (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (110), IMDb 5.6 votes: (340)
Ван Бао, великий фантазёр и неуч, однажды получает возможность облегчить свою участь незадачливого ученика с помощью магического существа, о котором он слышал только из бабушкиных сказок. Бао Ху Ло, Волшебная Тыква, это совершенное создание, исполняющее все ваши желания, если вам посчастливилось стать его Хозяином. Но одно дело слушать как всё просто в сказках, и совсем другое загадывать желания самому. Оказывается, недостаточно знать, чего ты хочешь, нужно ещё и суметь правильно пожелать, в противном случае, ваши желания могут обратиться против вас…
Шелк

Шелк / Gui si (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (711), IMDb 6.5 votes: (2 930)
Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.

ГОРЯЧАЯ 20-КА