Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вадим Колганов
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-01-17
Возраст 53
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Морячка

Морячка (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Катя Белобородько выросла в небольшом рыбацком поселке. По-настоящему счастливой она чувствует себя лишь за штурвалом отцовского катера «Ассоль» и рядом с любимыми дельфинами. Но девушке сделал предложение самый завидный жених в поселке Сергей Галибин. С ним Катю ждет богатая и устроенная семейная жизнь, вот только о море придется забыть навсегда. Тем временем из столицы приезжает новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря Михаил Ратманов. На берегу он обнаруживает убитого дельфина. Страшная находка молодого ученого меняет жизнь Кати навсегда — она становится подозреваемой в совершении преступления.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:23)
Срок давности

Срок давности (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23)
Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, она любит свою работу, жизнь ее омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной… Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла все: муж ушел к подруге, дочь считает, что мать ее бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить свое доброе имя и вернуть дочь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2017, 11:21)
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Челночницы

Челночницы (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (72), КП 6.4 votes: (1 099)
О сильных женщинах середины 90-х, на плечи которых легли тяготы содержания своих семей в нелегкий период «первоначального накопления капитала».

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (13.09.2018, 17:15)
Дельта

Дельта (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)
Татьянин день

Татьянин день (2007-2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.0 votes: (5 307), IMDb 5.0 votes: (71)
Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей — Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.

Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн. Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой — в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму — Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении.

Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны — подруги, решает вести двойную игру. Считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Добавлена 224-я серия 1-го сезона (09.04.2020, 21:16)
Я всё преодолею

Я всё преодолею (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 5.7 votes: (200)
Люда и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Словом, - настоящая русская женщина. Она тащит слишком тяжелую ношу на своих хрупких плечах. Она пытается отучить мужа пить, воспитывает любимых детей, помогает лучшей подруге решать проблемы и старается игнорировать упреки свекрови.
Судьба-злодейка испытывает героиню на прочность. И ее ожидает не маленький удар, а целая трагедия. Муж женщины трагически погибает при пожаре, а их дом сгорает до тла. Люба и ее дети остаются без жилья. Свекровь не считается с ней и не впускает в дом, а подруга, ревнуя к мужу, отказывается предоставлять помощь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.08.2016, 19:08)
Эффект Богарне

Эффект Богарне (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.3 votes: (130)
Валерий Кудрявцев работает издателем, и однажды он практически случайно попадает в светский салон, где Лидия Романовская-Богарне – красавица-медиум – презентует сеанс спиритизма. Кудрявцев – скептик, но во время сеанса он вдруг видит Эжена Богарне – дивизионного генерала армии Бонапарта. После этого странного видения жизнь Кудрявцева превращается в приключение, столь же невероятное, сколь и опасное. Ему понадобится недюжинная выдержка, чтобы выстоять перед тем, что падёт на его долю за последующие дни… Валерий ещё не знает, что сегодняшний день неразрывно связан со вчерашним.

Добавлены 1-8 серии (14.05.2014, 13:58)
Убить Дрозда

Убить Дрозда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 4.8 votes: (163)
Ярик Дрозд работает агентом по недвижимости. Его отправляют в командировку в такое место, где его ждет настоящий кошмар. Позже Ярик узнал, что в город вместе с ним приехала специальный агент Жанна Дрозд. Она очень красивая и храбрая девушка. Затем выяснилось, что совсем недавно здесь спрятали золото Колчака, пропавшее еще в начале 20 века. Ярика и Жанну принимают не за тех людей, кем они являются на самом деле. Ведь Ярика задержали силовики, а Жанну приняли за риэлтора. Но это не все странные вещи, которые с ними случились, ведь наши герои попадают в прошлый век, во времена военных действий. И именно здесь Жанне пригодилось умение стрелять и сражаться, а Ярику его эрудитские способности.

Добавлены 1-4 серии из 4
Спасти или уничтожить

Спасти или уничтожить (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (138), КП 5.7 votes: (3 368)
Рассказывает о событиях 1941 года, когда группа разведчиков должна была спасти из плена старшего сына Сталина, Якова Джугашвили.

ГОРЯЧАЯ 20-КА