Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Dickson
Джон Диксон
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черный свет

Черный свет / Darklight (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 3.9 votes: (162), IMDb 4.5 votes: (977)
Она не помнит своего прошлого и живет только настоящим. И хочет она того или нет, но она — лучший агент тайного общества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее зло, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все разумные представления.

Но только она со своими невероятными способностями может найти и уничтожить еще большее зло — демона, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все…
Птеродактиль

Птеродактиль / Pterodactyl (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (37), КП 4.0 votes: (337), IMDb 3.1 votes: (2 107)
Извержение вулкана пробудило к жизни колонию свирепых хищников, дремавших в его недрах. Стая птеродактилей, проворных убийц из далекого прошлого, выбралась на волю, и сейчас эти твари очень голодны! Истребляя туристов и отряды морской пехоты, кровожадные охотники становятся реальной угрозой для жителей окрестных городов.

Теперь жизнь невинных людей зависит от горстки отчаянных смельчаков. Палеонтолог Майкл Лавкрафт и командир спецназа Фрэнк Бергин с отрядом искателей приключений отправляются к логову посланцев древнего мира, но птеродактили готовы к битве! Ряды людей стремительно редеют. Сумеют ли выжившие истребить орду голодных захватчиков, спася человечество от вымирания?
Черная метка: Падение Сэма Экса

Черная метка: Падение Сэма Экса / Burn Notice: The Fall of Sam Axe (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.0 votes: (364), IMDb 7.2 votes: (6 197)
Приквел «Черной метки» рассказывает о Сэме Эксе в Латинской Америке, о его миссии и проблесках военного прошлого.
Затерянная колония

Затерянная колония / Wraiths of Roanoke (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 4.4 votes: (769), IMDb 4.1 votes: (1 381)
После того, как Колумб открыл новый континент — Америку, европейские колонизаторы один за другим отправились в страну, обещающую им множество новых возможностей. Часто коренные жители восставали против чужаков-захватчиков и вступали с ним в схватку. Но опасность представляли не только индейское коренное население. Сама природа взбунтовалась против пришельцев.
Более полутора тысяч мужчин и женщин приплыли из Англии на остров Роаноке и стали осваивать его. Это было первое британское поселение в Америке. Однако вскоре все жители острова бесследно пропали, оставив лишь пустые дома и поля.
Хорошие парни

Хорошие парни / The Good Guys (2010-2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 7.8 votes: (1 215), IMDb 8.1 votes: (6 392)
Главный герой, Джек — амбициозный, «правильный» коп. Дэн — его напарник, пьяница и распутник, которого держат на службе только из-за героического поступка, который он совершил много лет назад.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 11:47)
Черная метка

Черная метка / Burn Notice (2007-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 7.4 votes: (2 664), IMDb 8.0 votes: (78 845)
Шпион высокого класса и огромного уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка — от него по непонятным никому причинам отказалось его руководство, теперь он персона нон-грата во всех возможных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообще он никто и звать его никак. Майклу случайно удается добраться до Майами, где его уже ждет бывшая девушка-агент Фиона, которая, конечно же, тут же сообщила про приезд Майкла его мамаше — даме, которая ставит себе диагнозы по медицинскому справочнику, прямо как у Джерома Клапки Джерома, и найдет и достанет сына из любой точки планеты, даже самой горячей.

Майкл пытается как-то выжить в Майами, а так как без денег далеко не уйдешь, он начинает подрабатывать частным детективом — накрывает местного шулера, который решил сам себя ограбить. Майклу дают залог, он снимает себе квартиру у ночного клуба у странного русского типа, тут же ввязывается в скандал с наркодиллером местного районого масштаба, устраивает перестрелки, в общем, ведет себя, как и положено шпиону. За ним следит ФБР, ни на шаг не отходя, плюс еще, наверное, пасет пару секретных служб. Майкл постоянно общается с Сэмом — агентом в отставке, который только и делает, что ест, пьет и дает ценные советы всем, кто обращается. Однажды Майкл возвращается домой и находит у себя на полу свои же фотографии, сделанные таким же профессионалом, как он сам. Кто за ним следит? Почему от него отказались спецслужбы? Что вообще происходит?

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (19.12.2013, 13:30)
Чужой против Чужого

Чужой против Чужого / Alien vs. Alien / Showdown at Area 51 (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (62), КП 2.3 votes: (635), IMDb 3.4 votes: (845)
Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…
Хроника судного дня

Хроника судного дня / Quantum Apocalypse (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 3.2 votes: (499), IMDb 3.0 votes: (2 225)
Земля обречена. К планете с головокружительной скоростью приближается огромная комета, столкновение с которой неизбежно приведет к гибели всего живого. Политики и военные лидеры официально признают свое бессилие. Однако, несмотря на безнадежность ситуации, некоторые смельчаки все еще не желают сдаваться на милость стихии, и решают предпринять отчаянную попытку спасти человечество…
Человек-акула

Человек-акула / SharkMan / Hammerhead (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 2.7 votes: (784), IMDb 3.1 votes: (1 496)
После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника.

Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…
Мисс Никто

Мисс Никто / Miss Nobody (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 5.4 votes: (3 129), IMDb 5.5 votes: (1 523)
Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!
ГОРЯЧАЯ 20-КА